Fly travel

2.4
SK
Shirin Kaldyrova1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
Люди не покупайте туры у этой компании.Они обманывают клиентов заманивая хорошой рекламой особенно в Инстаграме, но на деле никакого хорошо отдыха вы не получите.Тур Ташкент-Самарканд,при пересечений границы в Узбекистане ждали автобуса почти 2,5 часа рано утром в холоде,никакой организованности.Завтрак обязали всех заплатить по 10 долларов даже не завтракающих,об этом даже речи не было при приобретение тура.Компания должна была предоставить местного гида во время тура которого не было.В итоге еще много достопримечательности не узнали и не посмотрели,из-за не организованности компаний.Отель в Ташкенте было ужасное, номеров всем не хватило,размещение как попало некоторым пришлось на полу спать,номера,постельное белье грязные. В Самарканде опять же номеров не хватали,хотя отель был отличный 4⭐. Но дали одноместный номер персонала на двоих менеджер отеля,ему благодарность хоть как-то решил проблему.В тот момент со стороны сотрудников тур компаний и сама основатель Талантбек кызы Чолпон не было никакой реакций,действий,на звонки не отвечали,тупо сбрасывали. Скоростных поездов между городами не было обещанных хотя была включина в стоимость тура. В общем тур превратился в сплошной комшар,где мы сами пытались хоть как-то успеть,узнавать, посмотреть,исправить ситуацию. Основатель компаний Талантбек кызы Чолпон безотвественная,некомпетентная,грубая,безтактная личность.Всю вину переложила на гида новичка,хотя его действия во время тура соблюдалась поставленному ему обязанностям. Тур компания некомпентентное,наплевательское отношение делает к своим клиентам,а также к своим гидам,партнерам,работает на количество, а не на качество услуг.Не покупайте туры если хотите сохранить нервы,силы,время,деньги.
АТ
Айдана Темиржанова2 отзыва
10 мая 2024
Хотелось бы предостеречь других людей от недобросовестной фирмы. Просто кошмар какой то. Наш запланированный отдых превратился в сплошной стресс, который начался с первого дня поездки в Узбекистан. Яркая, заманчивая реклама, где все расписано очень красиво не соответствует действительности. Основатель тур фирмы fly travel Чолпон Талантбек кызы очень безответственная, грубая невоспитанная особа. Наплевательское отношение к клиентам, а также к своим же сотрудникам, т.е. гидам. Все началось с того что на границе в Узбекистане мы прождали наш автобус 2,5 часа на улице на сквозняке, даже скамеек не было. В Ташкенте вместо обещанных 4х звёзд было 2 звезды, мало того некоторым людям из нашей группы туристов (и не только из нашей группы) не хватило номеров, вынуждены были спать на полу. Отель слишком убогий, грязный. Двоих человек заселяли в одноместный номер с одноместной кроватью. С Ташкента до Самарканда поехали на автобусе вместо обещанного скоростного поезда. В Самарканде Отель действительно соответствует 4 звёздам, но опять же проблема в том что некоторым туристам не хватило номеров и администрация отеля была вынуждена заселить их в комнате для персонала, в то время как другие туристы из группы наслаждались уютными просторными номерами. В Ташкенте гида не было, мы так и не узнали практически ничего не узнали о местах которые посетили. И ещё хотела отметить что для своих же гидов компания не создала условия, а именно, не было места в спальном автобусе для нашего гида Нурхана, и в отеле не был предоставлен номер ни в Ташкенте, ни в Самарканде. Нурхан очень воспитанный, клиентоориентиоованный, отзывчивый парень! Ему респект! Ввиду того что он новичок и поехал в Узбекистан во второй раз в жизни он не знал историю местности. По идее ему обещали что будет ещё один гид опытный. В общем настоятельно советую не выбирать данную тур фирму дабы не испортить свой отдых. Всем добра!
BS
B Shaten3 отзыва
7 мая 2024
DB
D BD4 отзыва
2 мая 2024
Организация на нуле👎. Не советую, дабы сохранить свои нервы. (Тур в Ташкент). Продать тур продают, а в итоге дальше ничего из сказанного списка не предоставляют. Элементарно при заселении в отели, нас даже в списке не оказалось. Заселили в рандомный отель. Про автобусы молчу. Другие компании встречали своих туристов на границе. Единственная данная компания не встретила нас. Два часа этот автобус искали, просто ужас. По прибытию в Узбекистан, также все спокойно пересели на свои другие автобусы. Как всегда мы долго ждали свой. Никакого СКОРОСТНОГО поезда не было, обманывают , покупая нам билеты на СКОРЫЙ ПОЕЗД. Нормально достопримечательности не посмотрели, так как отвозили нас не в то время(например, фонтаны, пока приехали мы в пункт назначения, фонтаны перестали «танцевать», пока дождешься следующего часа, нам пришлось уехать на другую локацию). В общем наша группа осталась полностью недовольна организацией данной компании. 🌚
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сыдыкова, 1873 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720001
Glavtour, туристическое агентство
При покупке тура трансфер Бишкек - аэропорт "Манас" в подарок!
ISC Event, туристическая компания
При покупке тура у нас, поездка в Ташкент в ПОДАРОК!!!🐪
Travelers Kg, компания
🎁🎁🎁Клиентам из 2ГИС подарок: Египет - сафари тур
Океан тревел, туристическое агентство
При покупке тура медицинская страховка в подарок презент от нас ♥️
Level Trevel, туристическое агентство
При покупке тура от 3000$ дисконт карта в подарок + vip услуга🎁🎁🎁