4you.massage

4.9
Алтынайым Клюева1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Милая, Алтынайым. Мы искренне благодарим Вас за Ваш отзыв и Ваш визит. :) Вы всегда желанный гость в нашем салоне и мы будем рады видеть Вас снова!
ИД
Иван Дубровин1 отзыв
15 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв :)
AR
Apas Rysbekov1 отзыв
14 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, за отзыв. :)
T@
Tsoi @irinaudacha .25 отзывов
12 февраля 2024
Я посетила массажный салон недавно и в целом осталась довольна. Я также хотела бы отметить, что мою массажистку звали Ирина. Она была очень вежливой, профессиональной и внимательной к моим потребностям.Ее великолепные навыки и профессионализм, которые явно отражались в ее работе. Это было очевидно, что Ирина имеет большой опыт в массаже, и она смогла применить свои знания и техники, чтобы улучшить мое состояние, после рабочего дня и тренировок. Я очень благодарена Ирине за ее отличную работу и рекомендую ее как талантливого массажиста в данном салоне. Ее профессионализм и внимание к деталям добавили моему опыту еще больше положительных впечатлений. Однако, хотелось бы отметить, что было бы приятно, если бы все было уже готово к моему приходу. Например, ванночка для ног и новый халат. Эти мелочи могут создать более уютную и комфортную атмосферу для клиентов. Также, если гости приходят раньше, то можно предложить им подождать в холле на мягком диване. Это добавит немного комфорта и удобства для клиентов, особенно тех, кто пришел раньше назначенного времени. В целом, мой опыт в данном массажном салоне был положительным, и я рекомендую его другим. Однако, небольшие улучшения в предоставлении комфортных условий для клиентов могут сделать его еще более привлекательным.
2 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, выражаем Вам большую благодарность за Ваш визит. Спасибо Вам за честный и подробный отзыв. Мы…
EL
Ed Lin2 отзыва
29 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам, большое за теплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова )))
CA
ДВ
Денис Вылигжанин1 отзыв
16 декабря 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв) Будем рады видеть Вас снова )
Айгуль Момантаева1 отзыв
16 декабря 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова )))
Массаж
Массаж в 4 руки
Улица Насирдина Исанова, 712 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720001
Tamga massage, массажная студия
😍Сделай приятное себе и своему телу😍 ❗Насладись массажем в TAMGA❗
Записаться
Siam massage, массажный салон
Акция🌺Получи 6 сеансов массажа, а 7ой - в подарок!
Записаться
Mystic SPA, комплекс
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Массаж в 4 руки
Shine spa, спа-салон
Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Хаммам • Стоунтерапия
INDImassage, салон лечебно-оздоровительного массажа
Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • SPA-капсула • Кедровая бочка