Зоомаркет

Зоотовары
4.8
Каждую пятницу начинается настоящий праздник с безумными скидками!
4.8
Продажа животных
Доступность
Улица Льва Толстого, 24/1цокольный этаж
Первомайский район, Бишкек, 720005
Маркет Зоотоваров - ваш идеальный партнер в заботе о домашних питомцах! Мы предлагаем широкий ассортимент качественных товаров для всех видов животных: собак, кошек, грызунов, птиц и рептилий.

У нас вы найдете все необходимое для здоровья и комфорта вашего питомца: сбалансированные корма, стильные аксессуары, игрушки для развлечения, средства гигиены и многое другое.

Наши специалисты с радостью помогут подобрать оптимальные решения для ухода за вашим любимцем и ответят на все ваши вопросы. Маркет Зоотоваров - это место, где ваш питомец найдет все необходимое для счастливой и здоровой жизни, а вы получите высококачественный сервис и заботу о своем питомце. Посетите нас сегодня и сделайте своего питомца еще счастливее!