Neoclinic

Многопрофильная клиника
4.1
Общий профиль, хирургия, гинекология, УЗИ, реанимация, лаборатории!
4.1
ТИ
Тимур Искандаров17 отзывов
8 января 2024
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
3 местаБесплатная
Медерова, 67
Октябрьский район, Бишкек, 720031
Открытостационар: пн-вс круглосуточно
Приветствуем вас в многопрофильной клинике Neoclinic.
Мы - команда профессионалов, предлагающая широкий спектр медицинских услуг высокого качества.
У нас самое современное оборудование из Германии
Мы работаем более , чем в 15 направлениях
Штатные врачи высшей категории с огромным опытом работы
В нашей клинике вы можете получить услуги таких врачей как:
-Терапевт
-Невролог
-Хирург
-Процедурный кабинет
-Проктолог
Следите за нашими обновлениями в соц сетях, чтобы всегда быть в курсе новых медицинских достижений, специальных предложений и полезных советов для вашего здоровья. Ваше здоровье - наш приоритет!