Аtletika_fitness

3.3
NI
Nursultan Ibragimov18 отзывов
20 марта 2024
Зал оборудован по минимуму. Всего один лежак для жима лёжа, одна рама для приседа, один гантельный ряд, ну это все ничего. Мне не понравилась администрация. Я купил абонемент и после первой тренировки вспомнил что вот вот начнется рамадан. И попросил можно ли во время рамадана заморозить абонемент, я посчитал и сказал что я буду ходить каждый день и для заморозки прошу всего четыре тренировки, на что услышал нет. Во всех залах где я был есть возможность заморозки. Но только не здесь. Там админ у них главная Жылдыз, которая сказала делайте оз ачуу здесь, т.е. в среднем это в 19:30 потом на полный желудок тренироваться. А зал работает всего до 22:00. Т.е. даже сделав перерыв после трапезы у меня будет всего час на тренировку. Никому не советую зал. В итоге я проходил каждый день, и у меня сгорело 3 дня. Хотя планировал как все 3 раза в неделю.
IZ
Спортивные школы и секции
Абдумомунова, 309цокольный этаж
Ленинский район, Бишкек, 720010
Ratinov Sport, клуб здорового тела
ЛФК, йога, зумба, детская коррекционная гимнастика!
Sport City, фитнес-зал
Maximum Fitness
Груп.занятия-стретчинг,йога,фитмикс,TRX входит в стоим. клубной карты!
Impulse, спортивно-оздоровительный клуб
Месячный абонемент от 3500 сом • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки
Lady FIT, женский фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Детский уголок • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер