Irbis

Call of the wild5 отзывов
8 мая 2024
Irbis, хостел
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова 😉 Всегда вам рады.
МИ
Adik Jany1 отзыв
27 марта 2024
Irbis, хостел
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв 🤗 Рады стараться.
ДА
18 марта 2024
ЕГ
Екатерина Галашина3 отзыва
14 марта 2024
Отель уютный. Белые стены, белое постельное белье. Чисто. Были большие сложности с тем, чтобы выйти из отеля. Каждый раз, когда нужно уйти или прийти,нужно было звонить администратору и ждать несколько минут, когда она придёт. Омрачило впечатление отношения женщины-администратора. Я сняла отель на 2 суток, и все это время от неё чувствовала презрение, несмотря на то, что я общалась вежливо. В день отъезда женщина стала меня торопить уехать раньше, несмотря на то, что договоренность была уехать до 12:00. Когда я сдала комнату и захотела уйти, администратор меня не выпускала, потому что я наследила возле входа в сам отель. Даже не в комнате. Наследила грязью с улицы. Администратор требовала взять швабру и все потереть, иначе не выпустит. Женщина назвала меня ишаком. И вела себя крайне грубо. И так же обманывала, что она владелец. Но владелец там мужчина. Я вызвала милицию, и только потом она открыла. Отель не рекомендую.
9 номеров
Бани / Сауны
Бектенова, 1061 этаж
Каракол, Каракол город областного подчинения
Кристалл, отель
Двухместные номера от 1800 сом. Работаем круглый год!
Забронировать
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Mongu, мини-отель
Проживание от 1800 сом • Завтрак • Курение разрешено • Прачечная • 11 номеров • Wi-Fi
Lepota, банный двор
До 40 человек • До 9 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Беседки • Караоке • Комната отдыха • Тапочки • Чай • Кафе
Nomad hotel
Проживание от 1000 сом • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 12 номеров • До 60 человек • Wi-Fi
My Hotel, гостиница
Проживание от 3000 сом • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 22 номера • До 50 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду