Inlavash

Ааа Ааа4 отзыва
10 мая 2024
Inlavash, ресторан быстрого питания
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! приносим свои извинения, дайте нам шанс исправить ситуацию. Напишите ваш номер мы свяжемся с вами
АЖ
Erkinbek uulu Zhumadyl2 отзыва
22 апреля 2024
Юнусалиева, 695 филиалов
Октябрьский район, Бишкек, 720005
•Сеть ресторанов быстрого питание Inlavash -это общепит который меняет правила, со своим отношением к своему делу, и производству высококачественной продукции.
•Мы делаем все чтобы каждый гость каждого нашего ресторана был довольным и предоставляем продукт безупречного качества.
•Мы не продаем то, что не даем своим детям. А наши дети наши главные гости.

•Приходите со всей семьей и убедитесь сами.