Уча экомясо

Мясной магазин
Свежее мясо, стейки, рыба, полуфабрикаты по лучшим ценам. Халал
ИА
БМ
Богдан Матвеев14 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Богдан! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем ждать вас снова ❤
АГ
Александр Голубев4 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Были рады знакомству.
АЖ
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш выбор
Шота Руставели, 48
Ленинский район, Бишкек, 720044
Добро пожаловать в наш уютный мясной магазин, где качество и свежесть наших продуктов – наш главный приоритет! Мы гордимся тем, что работаем только с надежными поставщиками, предлагая свежие, высококачественные мясные продукты.
Вас ждет широкий выбор отборных мясных деликатесов: сочная, нежнейшая говядина, баранина конина, рыба и курица высшего качества. Мы тщательно следим за процессом обработки и упаковки, чтобы обеспечить сохранность вкуса и аромата каждого кусочка.
У нас вы найдете не только традиционные виды мяса, но и эксклюзивные рецепты приправ и маринадов. Наши опытные мясные мастера всегда готовы поделиться рекомендациями по приготовлению и подаче.
Мы ценим каждого клиента и наши цены приятно удивят вас.
Приглашаем вас посетить наш магазин, чтобы насладиться настоящим вкусом свежего мяса и открыть для себя мир гастрономических возможностей!