Vaha

GK
Gis KG69 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Нам очень приятно ❤Мы всегда рады вас видеть ❤️
КК
Калина Кисленко57 отзывов
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Калина, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
AB
АИ
Айна Иманалива1 отзыв
Aziza Achilova3 отзыва
23 января 2024, официальный ответ
Aziza. Спасибо большое 🙏 Всегда рады вам.
AK
Aiko Kenji2 отзыва
23 января 2024, официальный ответ
Aiko, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Были рады знакомству 🌸
АB
А Bkjnvna26 отзывов
19 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе! Мы всегда вам рады!☺️
GK
Gulmira Kenzhalieva1 отзыв
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Gulmira, добрый день. Спасибо большое за теплые слова, будем вас ждать 🤗
AI
Aiperi Imasheva3 отзыва
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Айпери, всегда вам рады 🥰
Массаж
Байтик Баатыра, 37цокольный этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Добро пожаловать в мир гармонии и роскоши – в массажный салон VAHA.

Наш салон – это не просто место для расслабления, это настоящий оазис покоя, где современный дизайн сочетается с теплой атмосферой. Мы гордимся тем, что создали пространство, где каждая деталь пропитана заботой и вниманием к вашему комфорту.

Наш коллектив – это команда профессионалов с медицинским образованием, способных не только подарить вам ощущение истинного расслабления, но и улучшить ваше общее состояние. Мы предлагаем широкий спектр массажных услуг, разработанных с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента.

Здесь вы переживете уникальный опыт, в котором сливаются воедино лучшие традиции восточных и западных методик массажа. Наши мастера – это искусные специалисты, чьи руки гармонично сочетают силу и нежность, чтобы восстановить баланс вашего тела и души.