CyberX Arena

ПК
Папа Карло1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Никаких проблем у гостей с интернетом нету, и дотой. Даже если и случаются неполадки, мы улаживаем, и добавляем потраченное время.
МС
Микаэль Соеров2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
Один из лучших пк-клубов в городе + ПК (даже в обычном зале стоят «звери») + Чистота и комфорт + Обслуживание (банально влажные салфетки для рук, админы которые все покажут и расскажут, если надо даже микро починят и поменяют) + И сами клиенты (не увидишь «кыкенов» и насвайшиков) ————— Ну теперь и минусы 1. Цены (что на пк и консоли PS5, для многих будет кусачими, особенно кто пришел поиграть PS5 300с/ч это сильно, но это и отпугивает наших любимых «кыкенов»! + цены и на напитки и еду тоже почти 1.5 раза чем обычно) 2. Еще не понял почему со своими напитками нельзя, ладно еда можно понять типа воняет и все такое, но своими напитками нельзя сидеть это ЖЕСТКО! 3. Нельзя ходить по залу, понимаю что некоторые индивиды чисто по приколу заходят в туалет или еще хуже воровсто планируют, но слишком на это тыкать тоже думаю не стоит так как это не так часто и бывает, а может я не прав и так надо🤷‍♀️ ————— В заключении скажу,что не так много был там - раза 5, но впечатления оставили хорошими, и плюс вроде не видел наглых админов как другие пишут, походу персонал поменяли, ну или это наши люди слишком обидчивые. Как правило соблюдаешь этикет, тебе так же с этикетом относятся, знайте на будущее. Однозначно одно из хороших ПК-клубов в городе, пускай дальше развивайтесь и + другие тоже увидят как делать, а не красивую девушку ставить на ресепшен которые ничего не понимают в пк, а только красивые глазки на входе + грязные помещение с древними компами. Кароче 5🌟 мой вердикт, а цены за все это я думаю оправдано.🤝
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за подробный честный отзыв, хотим отметить что подробно все правильно о…
MI
Mirlan Isaev3 отзыва
14 апреля 2024
Компьютерный клуб чистый ухоженный как и компьютеры и его комплектующие, все очень понравилось . Но , как вы видите 2 звезды только за испорченные впечатления. Заходишь , встречает охранник который отдаст свою жизнь за то чтоб был порядок . Сюда не ходи , туда не ходи , не дыши . Уровень охраны лучше чем в швейцарском банке , вопрос ! Зачем ? Я пришел туда отдохнуть а не чтоб охранник который не знает свое место будет тычить куда мне идти . Прийдя туда было ощущение замкнутого пространства и нюанс в том что , самоуверенному человеку можно сломать его самоуверенность за пределами клуба , стоит ли это того ? Нет ! Придем ли мы ещё ? Нет ! Персонал приятный . Если не уважаете себя то этот клуб для вас . Если есть хоть капля достоинства лучше пожертвовать новизной комплектующих , хотя 2 из 5 клубов в Бишкеке имеют и это , и пойти играть нормально . 1 звезду ставлю за компьютеры и 1 за персонал . -3 за охранника , проведите профилактическую беседу и отправьте охранять страну , а не компьютеры от школьников . Всем благ , но не от души
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо вам за Ваш отзыв!
MD
Mika Donbaev9 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте благодарим за Ваш отзыв! Ждём вас снова у нас в клубе!
BT
Berik Timanov1 отзыв
7 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо Вам за отзыв! Лучше пишите имя если такие случаи происходят это быстро решается…
BZ
Bekzat Zamirbekov9 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Обязательно поставим!
IN
Islam Nurtaza7 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо за Ваш отзыв! Рады что вам понравилось, ждём Вас снова у нас в клубе!
П
Пятница12 отзывов
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв! С нетерпением ждём Вас снова!
Байтик Баатыра, 67/11-2 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720005
"Добро пожаловать в Cyberx Arena – эпицентр виртуальных приключений и социальных встреч для истинных ценителей гейминга! Наш компьютерный клуб предлагает современное оборудование, высокоскоростной интернет и уютную атмосферу для всех любителей компьютерных игр.

Здесь вы можете погрузиться в захватывающие миры онлайн-игр, сражаться в турнирах, общаться с единомышленниками и наслаждаться профессиональным гейминговым опытом. Независимо от уровня навыков, Cyberx Arena создан для того, чтобы каждый геймер нашел здесь свое место, где можно раскрывать свой потенциал и делиться впечатлениями. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир бескрайних возможностей вместе с Cyberx Arena!"