MedCity

3.5
ЯК
Яна Кутузова10 отзывов
2 мая 2024
Обратилась к Мелиховской Ангелине Сергеевне с проблемой купероза на лице. Она подобрала мне уход для лица (тоник, крем) и предложила убрать лазером расширенные сосуды. Процедуру провели в конце января. Воспаление и отечность на лице была около полутора недель. Обещала, что будет 3-4 дня. Плюс в паре мест появилось небольшое воспаление и образовались корочки. Когда всё зажило, я увидела, что возле носа появилось два углубления на коже, которых раньше не было. Когда я обратилась к Ангелине Сергеевне с вопросом, что теперь с этим делать, она ответила, что можно конечно подколоть филеры, чтоб выровнять кожу, но в этом месте много кровеносных сосудов, поэтому, наверное, не стоит. И что на моем месте она бы оставила как есть. Извинений за то, что она мне повредила поверхность кожи, я не получила. Не говоря уже о возврате денег за неправильно проделанную процедуру. Не рекомендую обращаться к этому врачу удалять купероз. Сосудистый рисунок со временем возвращается, за этой проблемой нужно следить, но теперь к нему в дополнение идут две ямки, которых раньше не было. Т.е. у меня сейчас поверхность кожи хуже, чем до процедуры.
sr
smv ree3 отзыва
25 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, smv. Спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будьте здоровы.
AU
Apple User5 отзывов
25 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш комментарий,мы проверим работу данной организации и примем меры.
КИ
Камилла Исмаилова1 отзыв
18 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв 😌 Очень приятно!
КП
Константин Петров8 отзывов
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Константин, здравствуйте, спасибо вам большое за доверие ❤ Рады видеть вас снова🌸
Аренда помещений
Шевченко, 66 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720017
11 этажей
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Silk Road Lodge, отель
Конференц залы от 4500, кофе-брейки и обеды на заказ.
Позвонить и забронировать
Психолог-психосоматолог Шамшина Елена Вадимовна
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Онлайн-услуги
Эксперт, медицинская клиника
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • ЭЭГ • КТГ • УЗИ 4D • Коронарография
ЮРФА, многопрофильный медицинский центр
Единственный в КР генетик невролог с многолетним опытом!
Prime Dent, стоматологический центр
Работаем исключительно с материалами Японского производства!
Записаться на приём