Aquazone

Автоцентр
3.8
На парковке ТЦ. От просто мойки до комплексной химчистки +сухой туман!
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
3.8
RS
Ruslan Shera1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
⊕∀
⊕ ∀11 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Не первый раз оставляли машину на мойку и вчерашний день исключением не стал. Обычно машину мыли очень хорошо, но вчера качество было 3 из 5: разводы на кузове, вода на стеклах, бумагу на пол не постелили. Казалось бы - это мелочи, и черт с ними, не считая одной вещи, которая очень возмутила: когда было подано зажигание, включился планшет, на котором я увидела включенные приложения: ю туб, с вот этой ср@нью на фото, зачем-то были открыты настройки - неизвестно, что они делали в планшете. Я адепт тяжелой музыки и, в принципе, ю туб, для прослушивания музыки, не использую вообще, т.к для этого есть другие приложения - но теперь рекомендации и поиск заполонены этим г@вн()м. Муж подошел к ребятам для выяснения ситуации, на что те ответили, что ничего не трогали и не включали - если вы хотите послушать музыку, спросите об этом владельца машины, можно ли. А если вы уже накосячили - извинитесь за это, либо закройте все приложения, раз уж врете. Больше всего выбесило именно это - вранье. Качественно помыть машину, выполнить свою работу: ❌ Без разрешения залазить в планшет, тыкать свою деградантную музыку, лазить в настройках, некачественно помыть машину и врать: ✅
KA
Комплексная мойка от 450 сомДо 16 машин
120 местПлатная
ТРЦ Tommi mallАалы Токомбаева улица, 17/2-1 этаж2 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720060
Приветствуем вас в Aquazon! Мы гордимся предоставлением уникальной услуги автомойки прямо на парковке торговых центров. У нас вы можете оставить свой автомобиль на мойке и насладиться шопингом в торговом центре, зная, что ваше транспортное средство получит качественный сервис, пока вы заняты своими делами.
Мы также рады предложить нашим клиентам дополнительные услуги, такие как сухой туман и химчистка автомобиля. Эти профессиональные услуги обеспечат полное уход за вашим автомобилем как снаружи, так и внутри, делая его максимально чистым и приятным для вас.
Aquazon - это не просто автомойка, это место, где ваш автомобиль получает необходимый уход, а вы можете наслаждаться своим временем в торговом центре. Спасибо, что выбираете нас для ухода за вашим транспортным средством!