Фортуна

Бильярдный клуб
PlayStation.Караоке. АКЦИЯ НА БИЛЬЯРД 🔥 С 12.00-16.00 500 сом !
ИЗ
Ислам Замирбеков1 отзыв
17 января 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, будем рады вам всегда.
ТТ
Таалай Тыныбеков2 отзыва
29 декабря 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем ждать вас снова
ЫД
Ырыскелди Давутов8 отзывов
14 декабря 2023
Бб
Бай бай Шекербеков13 отзывов
16 ноября 2023
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, будем стараться и дальше 💛
БЖ
Беделбай Жээнбаев1 отзыв
7 ноября 2023
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Беделбай, спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Мы работаем для вас 💛
РЧ
Ринат Чолпонкулов1 отзыв
19 октября 2023
Улица Боронбая, 57/12 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720047
Бильярдный клуб "Фортуна" приглашает вас на удивительное развлечение! У нас отличные цены, шикарная обстановка и вкусная кухня, чтобы сделать ваш вечер незабываемым.
Наш шикарный бар предлагает широкий выбор напитков. У нас царит уютная и атмосферная обстановка, и вы можете насладиться игрой в бильярд, отдохнуть с друзьями или провести романтический вечер.
Приходите и создайте свою удачу в клубе "Фортуна"!