Play Hard

Игровой клуб
4.9
Самое большое количество PS5 в городе! FС24 на каждой консоли.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
КР
Кайратбай Рысбек уулу5 отзывов
15 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Кайратбай, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас!!! Ждём вас в гости снова ❤
АР
Адилетов Ринат3 отзыва
22 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
FF
Fdes Ffdd1 отзыв
22 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Приходите к нам почаще 💛
JS
Jon Snow Bastard4 отзыва
18 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик ❤ Будем стараться и дальше.
AS
Aidar Sultanov4 отзыва
15 января 2024, отредактирован
23 декабря 2023, официальный ответ
Aidar, очень сожалеем, что расстроили Вас! Наш клуб PLAY HARD придает очень большое значение качеств…
АД
Айтегин Дуйшеналиев1 отзыв
15 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё, всегда рады!
AD
Atlant Drive7 отзывов
5 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Будем рады вам всегда.
52 местаБесплатная
Уметалиева, 273 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720010
Sony PlayStation клуб 🎮 PLAY HARD - это место для тех, кто любит помериться силами в мире виртуальных игр!
У нас есть PS3, PS4 PRO, и даже последние PS5. Кстати, новых PS5 у нас аж целых 8 (ВОСЕМЬ!!!) штук, что делает нас клубом с самым большим количеством приставок нового поколения. Приходите испытать новые ощущения с NextGen!!! Здесь вас ждут экраны с диагональю в 55" дюймов, с разрешением 4К и стабильными 60fps, отличные джойстики, а также много разных и новейших игр на любой вкус.
Кроме того клуб PLAY HARD порадует Вас необычными "VIP кабинками-ТРАНСФОРМЕРАМИ", уютной зоной "Комфорт" и просторным "Общим залом". Летом у нас прохладно благодаря кондиционерам, зимой тепло за счет отопления, а чистота в клубе является для нас одной из самых важных составляющих качественной услуги.

PLAY HARD - играй по-взрослому, играй жестко!