Золушка

Частный детский сад
4.5
Прием от 1 до 7 лет! Усил.подготовка к школе. 6 филиалов по Бишкеку!
4.5
НА
Нурзат Арабаева2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
Добрый день, уважаемые читатели! Хотела оставить отзыв о данном садике! Смотришь в целом отзывы, складывается впечатления, что садик хороший, находится в центре города, инфраструктура и др. Когда ребенок впервые идет в садик, естественно что он будет капризничать, плакать и тд, задача садика проявить профессиональные навыки и посодействовать в скорейшей адаптации ребенка. В нашем случае такое не произошло. Ребенка отдали в ясли, ему 1,5 года, после двухнедельного хождения (за каждый день брала 750) заведующая Элима Таалайбековна отказалась от нашего ребенка, говоря что все время плачет и она не может с ним возиться, хотя садик стоит недешево, при этом у них не было няньки. Получается потратили наше время впустую. Так же хочу отметить что дело не в ребенке, так как отдали в другой сад, где он прекрасно адаптировался. Написала отзыв, так как рекламная кампания очень хорошая но на деле это совсем не так, цены выше среднего.
DK
D K3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв 😌, у нас самые лучшие воспитатели.
СК
Соня Кожина2 отзыва
12 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Приходите к нам ещё, мы очень рады вам😊
NS
Nelya Sad4 отзыва
12 ноября 2023, официальный ответ
Nelya, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас в гости снова.
AI
Aiym Imanalieva1 отзыв
12 ноября 2023, официальный ответ
Aiym, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
РС
ТА
Турат Абдыкеримов1 отзыв
30 октября 2023, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Будем стараться и дальше 💛
Перевод с картыОплата по QR-коду
Улица Коенкозова, 446 филиалов
Первомайский район, Бишкек, 720001
Выходной
Откроется завтра в 07:30
"Золушка" - это уютная сеть детских садов, где заботливые и высококвалифицированные педагоги создают благоприятную атмосферу для детей от 1 до 7 лет.

Наши программы развивают интеллект, творчество и социальные навыки. Современные методики, игровое обучение и забота о каждом малыше - вот ключевые принципы "Золушки".

Мы обеспечиваем безопасность, питание и комфорт, чтобы дети чувствовали себя как дома.

Детский сад "Золушка" - это место, где каждый ребенок растет счастливым и готовым к школе.