Mountain View Resort

23 апреля 2024, отредактирован
A0
Aika 0073 отзыва
21 апреля 2024
И так, оставляю свой честный отзыв. Сразу скажу, мне не платили и я не сотрудник. Я как и многие другие люди, хотела отдохнуть. Выбирала место и по цене расчитывала на свой карман. Остановилась на этом месте, естественно прочитав отзывы я была в сомнений и переживала что могу зря потратить деньги. Но как оказалась, к моему счастью я ошиблась) Место очень классное. Не далеко от города. Персонал был очень доброжелательным, вежливым и внимательным. Спасибо Вам девочки! Поэтому остаётся приятное впечатление от отдыха. Номер нам достался делюкс. Повезло) чистый, уютны были все удобства, начиная от чая до зубной пасты. А вид на горы просто класс😋 кстати туалеты на территории были чистые и не воняли. Обычно где много людей, я думала капец будет. Ну и кухня тоже очень вкусная. На завтрак был шведский стол, бери сколько можешь😆 Спасибо за приятный отдых)
IT
31 марта 2024, отредактирован
КД
Ксения Демина4 отзыва
30 марта 2024
Здравствуйте! Бронировала номер Люкс, думала что ВАК будет на высоте! Заранее попросила нагреть номер до заезда, тк были с маленьким ребенкоми супругом. Номер имеет действительно великолепный вид, на этом весь комфорт и красота заканчиваются. В номере были волосы, на ковре крошки, номер холодный, манеж, который выдали, очень маленький и с учетом того, что малыш активный и сидит, то была большая вероятность того, что он мог выпасть из него. Пол ледяной, поэтому провели с малышом на руках практически весь день (((. Шведский стол, как было описано, это совсем не так - на завтрак абсолютно холодная яичница, с СЫРЫМ БЕЛКОМ! Холодная и невкусная каша, оладьи непропеченые внутри, к которым нет сметаны, варенья и сгущенки. Есть хлеб и сыр, но нет масла и соли даже. Салфеток и в помине нет ни в номере, ни на столах!!! Это весь шведский стол! Заказывали еду из ресторана, тоже не очень- суп очень жирный, плавал одни сплошной жир, пересолен, есть невозможно. К чаю никаких десертов! Это еще не все - в бассейне вода очень холодная , как и в самом помещении прохладно, вода была мутная и совсем не циркулировала, и там плавали мухи. Вообщем за это все УДОВОЛЬСТВИЕ мы оплатили почти 20.000!!!! И это номер ЛЮКС! Не рекомендую! Условия абсолютно не соответствуют гостиничным стандартам, сервис на нуле!
БТ
Бактыбек Туратбеков6 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
СБ
Салима Байгазакова2 отзыва
21 марта 2024
Изначально бронировала номер делюкс,но как приехала и увидела номер в живую я просто поняла что это то самое ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ. И так как я очень хотела номер с видом на горы и с балконом (оказалось что в моем номере нет балкона),я подумала может в люкс будет лучше,да ещё и с балконом,подумала окей,если понравится останусь там,но не тут то было… Люкс был меньше и чем он отличался от делюкс,это только тем что там есть БАЛКОН,т,е я должна доплачивать за этот несчастный балкон?Чтоб вы понимали,не во всех люкс номерах есть балкон 🤦🏻‍♀️ но причину почему я должна доплачивать за одинаковые номера,мне ответили -нууу,здесь есть балкон. Никакой лоляльности,сервиса и клиентоориентированности. Мне было очень обидно,прям до слез,потому что впервые на свое день рождение я захотела побыть одна и заселится как я думала «в классный отель».Они мне испортили мой день :( Хочу ещё заметить такой момент как «включенный завтрак»,как они обещают что это будет шведский стол,но нам сказали что именно сегодня не будет шведского стола,сказали что в тарелке будет все тоже самое,но в итоге,тарелка непонятно чего и каша,да ещё и не вкусно.Зачем обещать рекламировать одно и по факту делать другое? И кстати в ванной гели для душа были использованные,некоторые баночки не полные и ещё и срок годности истёкший 👏🏻 СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ДЕНЬ!Я ПРАВДА НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА ТАКИЕ ДЕНЬГИ 🙂
Проживание от 7500 сом
Бассейн
Посещение 2000 сомДлина бассейна 25 м
Базы отдыха
До 50 мест
Улица Аламудунское ущелье, 1/20
Аламудунский район, Чуйская область
Алакуш, этно-комплекс
Юрточный городок среди гор⛰️ Кумысолечение и информационный детокс!
Забронировать
Aksaray Resort, зона отдыха
Проживание от 3000 сом • Завтрак • Детский уголок • Беседки • С подогревом • Посещение 300 сом • Для детей • До 25 мест • Wi-Fi • Кафе
Jannat Resort, отель
5 звёзд • Курение запрещено • SPA • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • 85 номеров • Wi-Fi
12 каминов, комплекс отдыха
Проживание от 10000 сом • Завтрак • Бани • Детский уголок • Беседки • До 4 мест • Wi-Fi • Кафе
Hyde Park, центр отдыха
Проживание от 4800 сом • Завтрак • Детский уголок • Wi-Fi