Mountain View Resort

23 апреля 2024, отредактирован
A0
Aika 0073 отзыва
21 апреля 2024
И так, оставляю свой честный отзыв. Сразу скажу, мне не платили и я не сотрудник. Я как и многие другие люди, хотела отдохнуть. Выбирала место и по цене расчитывала на свой карман. Остановилась на этом месте, естественно прочитав отзывы я была в сомнений и переживала что могу зря потратить деньги. Но как оказалась, к моему счастью я ошиблась) Место очень классное. Не далеко от города. Персонал был очень доброжелательным, вежливым и внимательным. Спасибо Вам девочки! Поэтому остаётся приятное впечатление от отдыха. Номер нам достался делюкс. Повезло) чистый, уютны были все удобства, начиная от чая до зубной пасты. А вид на горы просто класс😋 кстати туалеты на территории были чистые и не воняли. Обычно где много людей, я думала капец будет. Ну и кухня тоже очень вкусная. На завтрак был шведский стол, бери сколько можешь😆 Спасибо за приятный отдых)
IT
ILYAS Tashtemirov5 отзывов
20 апреля 2024
Проживание от 7500 сом
Бассейн
Посещение 2000 сомДлина бассейна 25 м
Базы отдыха
До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Аламудунское ущелье, 1/20
Аламудунский район, Чуйская область
Keklik House, зона отдыха
Закройте счет в кафе свыше 40 тысяч, получите 1 час бани в подарок!!!
Реклама​Жарнама акысында. На правах рекламы.
Aksaray Resort, зона отдыха
Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • С подогревом • Посещение 300 сом • Для взрослых • Открытый • До 25 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Jannat Resort, отель
5 звёзд • Курение запрещено • SPA • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • 85 номеров • Wi-Fi
12 каминов, комплекс отдыха
Проживание от 10000 сом • Завтрак • Бани • Детский уголок • Беседки • До 4 мест • Wi-Fi • Кафе
Hill SPA, банный комплекс
Сними целый бассейн и насладись отдыхом от городской суеты!