Med Clinic

Медицинский центр
Диагностика на современном оборудовании. Врачи всех направлений
dy
dilrabo yunusova5 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Выбран компанией
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Диля! Спасибо за отзыв 🤗 Очень приятно.
e
e1leen41 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, e1leen! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Рады были вам помочь 😁
M
Mira12 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, нам очень приятно 🤗
ЭЖ
Элнура Жамакеева11 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Благодарим за отзыв и оценку! Будьте здоровы 🙏🏼
MU
Momento Uno5 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отзыв! Рады работать для вас 🙏🏼
БА
Бакыт Апсаматов2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Бакыт, добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Были рады помочь 💛
ВП
Владислав Поляков2 отзыва
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!
АВ
GG
Google Google1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Были рады знакомству.
AK
ЭС
Эрлан Сыдыгалиев1 отзыв
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
Диагностика
Медицинские услуги
5-й микрорайон, 19/31 этаж
5-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720073
Закроется через 27 минут
Добро пожаловать в MedClinic! 🌟
Мы рады представить вам наш медицинский центр, где забота о вашем здоровье - наш приоритет. Наши врачи - это профессионалы с многолетним опытом, готовые сделать все возможное, чтобы поддерживать вас на каждом этапе вашего пути к здоровью.
💡 Наша основная цель - предоставить вам наилучшее обслуживание с доступными ценами, используя при этом новые медицинские технологии и методы лечения.
Мы предоставляем широкий спектр медицинских услуг:
-ПУВА-терапия
-педиатрия
-неврология
-лечебный плазмаферез
-гематология.
🌐 Следите за нашими обновлениями в соц сетях, чтобы всегда быть в курсе новых медицинских достижений, специальных предложений и полезных советов для вашего здоровья. Ваше здоровье - наш приоритет! 💙