Mancho School

14 ноября 2023
РА
Рустам Абдырахманов1 отзыв
31 октября 2023
Я хотел бы поделиться своим удивительным опытом обучения в IT-школе " Mancho School" и выразить благодарность ее превосходной команде менторов. После множества исследований я выбрал эту школу для своего обучения, и она превзошла все мои ожидания. Профессиональные менторы: особенно хочу выделить Сагынов Эсена! Одной из главных причин, почему я так ценю это учебное заведение, являются их выдающиеся менторы. Они не только обладают глубокими знаниями в своей области, но и отличаются превосходной способностью делиться этими знаниями с учениками. Их терпение, профессионализм и внимание к деталям помогли мне не только освоить технические навыки, но и развить стратегическое мышление в мире IT. Индивидуальный Подход: Что делает эту IT-школу "Mancho School" уникальной, так это индивидуальный подход к каждому ученику. Менторы всегда готовы выслушать мои вопросы и предоставить исчерпывающие ответы. Их поддержка и внимание к моему учебному процессу сделали мои уроки интересными и продуктивными. Вдохновляющая Образовательная Среда: Кроме того, IT-школа создает вдохновляющую образовательную среду, которая способствует активному обучению и творческому мышлению. Я всегда чувствовал себя окруженным единомышленниками и настоящими профессионалами, что мотивировало меня стремиться к большему. Заключение: Я горжусь тем, что стал частью этой учебной программы и горячо рекомендую IT-школу "Mancho School" всем, кто ищет высококачественное образование в сфере информационных технологий. Благодаря мудрым и талантливым менторам этот опыт обучения стал для меня невероятно ценным. С уважением, Рустам Абдырахманов
MS
Mancho School, школа IT профессий
31 октября 2023, официальный ответ
Вот это развёрнутый крутой отзыв! Спасибо большое, Рустам! Мы очень рады, что вам всё нравится.
Улица Фатьянова, 1708 этаж3 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720005
Attractor, учебный центр
Курсы программирования для взрослых — обучаем профессии с нуля
Geeks, школа программирования
Makers, центр обучения программированию