Tengri Beer Shop

УЛ
Ульяна Ляна83 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ульяна. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Всегда вам рады 🙏🏼
АИ
Александр Иванов3 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова, мы стараемся.
ЛП
Лада Пак2 отзыва
26 декабря 2023
31 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Ждём снова!
SC
Sergey Ch1 отзыв
8 октября 2023, отредактирован
Приехал из Балыкчы попробовать пиво данной пивоварни, но в заведении мне сказали, что выпить пива там нельзя (если что, там выделено для этого пространство) и предложили пойти в другой бар, потому что девушка на стойке "не разрешает", так как она одна девушка, а нас двое парней (дословно). В подвале с пивом. В 4 часа дня. Для ремарки, мы были хорошо одеты и совершенно трезвые, то есть, похоже, не устроил исключительно наш гендер. Планировал посидеть там, и купить домой ещё литров 5, так как хорошее пиво в наших краях - редкость, но такое отношение совершенно отбивает желание взаимодействовать с этой пивоварней. Мне, как человеку, который радеет за развитие крафтовой движухи в Кыргызстане, обидно, что с такими приколами, вряд ли она разовьётся. Короче, если вы парень и, боже упаси, с другом, и хотите сюда зайти, не рекомендую.
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Сергей, спасибо за отзыв. Tengri Beer Shop является магазином разливного пива. Магазин…
AP
Anastasiia Popkova2 отзыва
20 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Ждем вас в гости снова и снова!
ЖИ
Жамиля Исакова2 отзыва
20 сентября 2023
Здравствуйте, Жамиля! Благодарим вас за ваш отзыв 😉 Будем ждать вас снова 💛
НБ
Набиджан Бекмухамедов1 отзыв
5 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Набиджан! Спасибо за приятный отклик 🙏 Мы работаем для вас.
Ассортимент
Проспект Чуй, 170цокольный этаж
Ленинский район, Бишкек, 720001
Chester, бар
АКЦИЯ 1+1 на СТЕЙКИ! Каждый вторник с 17:00-21:00 2-й стейк в подарок!
Забронировать столик
Пивной квартал, магазин разливного пива
Разливной сидр
Гараж, кафе-бар
Средний чек 300 сом • Спортивные трансляции • До 20 мест • Некурящий зал • Wi-Fi
Brewster-Craft Beer
Крафтовый бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Своя пивоварня • До 42 мест • Можно с собакой • Некурящий зал • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Pivo, бар
Пивной бар • Своя пивоварня • Можно с собакой