Dodo Pizza

АР
Алина Райфэнко7 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы хотели вам помочь, можете пожалуйста рассказать подробности?
КЗ
Кир Зятьков43 отзыва
17 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
И вы тоже самые лучшие! Спасибо вам большое за хороших отзыв)
AS
Argen Sovetbekov7 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за похвалу)
KK
Kishimoto K8 отзывов
13 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Рады что вам все понравилось)
NA
Nur Adil24 отзыва
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады что вам все понравилось) Ждем вас у нас снова
БД
Береке Доолотбаева2 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады что вам все понравилось)
Адина Кадыркулова4 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и высокую оценку! Заходите к нам почаще!
JU
Jyrgalbek Usupbaev2 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Суши мы к сожалению не делаем) Но с пиццей хотели бы вам помочь, в какой промежуток времени вы заказывали?
Проспект Чуй, 32Б1 этаж7 филиалов
Восток-5 м-н, Свердловский район, Бишкек, 720065
Открытослужба доставки: пн-вс круглосуточно
Papa Johns, пиццерия
Настоящая американская пицца в Бишкеке. Лучшие ингредиенты и пицца 🍕
Бесплатная пицца
Империя пиццы
Мы делаем пиццу и делаем это хорошо!
Заказать
Asia Sushi, кафе
Средний чек 700 сом • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Некурящий зал • Суши • Пицца • Рамен • Суши • Доставка • Wi-Fi
Финик, кафе
Кыргызская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • Столики на улице • Завтрак 09:00-16:00 • До 270 мест • Некурящий зал • Чай с собой • Wi-Fi
Pronto Pizza, пиццерия
Средний чек 400 сом • Итальянская кухня • Заказ навынос • До 7 мест • Некурящий зал • Пицца • Куриные крылышки • Куриные крылышки • Доставка