Amsterdam Flowers

Цветочный магазин
4.8
Празднуйте День Матери с нами и получите скидку 15% на любой букет!
4.8
. .5 отзывов
23 апреля 2024
Благодарим за посещение! Будем ждать Вас ещё. ❤️
……
… …4 отзыва
17 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Планируем радовать посетителей ещё долго )))
ЕГ
Елена Гаськова6 отзывов
28 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы рады Вам всегда! =)
ГХ
Галюся Холосая23 отзыва
8 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваши отзыв и доверие. Мы всегда рады Вам! =)
BS
Bk Super4 отзыва
17 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за доверие и хороший отзыв! Мы вам всегда рады! =)
EA
Emir Aizhigitov5 отзывов
16 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за оказанное доверие! Приходите ещё - мы всегда рады! =)
бс
30 августа 2023
Ассортимент
Проспект Шабдан Баатыра, 751 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720022
Добро пожаловать в магазин цветов "Amsterdam Flowers"! Мы вдохновляемся природой и эмоциями, чтобы создать уникальные букеты и композиции.

Наш магазин предлагает широкий выбор свежих цветов разнообразных сортов и оттенков, позволяя каждому подобрать что-то особенное. Независимо от повода – будь то романтический жест, поздравление или выражение соболезнования – "Amsterdam Flowers" поможет выразить ваши чувства.

Мы также предлагаем услуги профессиональных флористов, готовых воплотить в жизнь любую идею: от оформления мероприятий до создания индивидуальных композиций.

Каждый букет – это не просто цветы, это кусочек души, который мы с уважением вкладываем в каждую работу. "Amsterdam Flowers" – ваш партнер в цветочных историях, где каждый штрих олицетворяет красоту и эмоциональную глубину природы.