Benesco

19 сентября 2023
ЭР
Эмир Рысбеков2 отзыва
10 сентября 2023, отредактирован
Во время открытие я очень обрадовался что в нашем районе будет открываться кофейня и после открытия тот же день пришел к вам кофейню хотел поздравить с открытием и попить кофе но недовольный лицо у девушки сразу желание упало я говорю ей Саламатсызбы она здрасьте первое впечатление был не очень 👎 Я подумал возможно сегодня у них очень загруженный день и не буду на внимание обращать, И сегодня тоже пришел попить кофе но тот же лицо и тот же отношения клиентам без душно высокомерная как буто кроме нее не кто не знает Русский язык, когда я сидел и пил кофе пришли семейная пара они вам Кыргызском языке обращается вам а вы в ответ на русском отвечаете хотя они плохо разговаривали на русском языке вы могли догадаться что они на русском плохо говорят, это очень низко с вашей стороны, Аромат кофе есть но без счастливых людей в кофейне, вы должны знать вы нее продаете кофе вы должны продавать эмоции людям 🥹 если вы каждый день по 15 человек хорошо обслужите в месяц будет 450 счастливых клиентов будет ❤️.
Жайыл Баатыра, 1/1
Ленинский район, Бишкек, 720047
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
Pierre Coffee
Средний чек 400 сом • Заказ навынос • Меню на английском • До 50 мест • Суши • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi
My Latte
Завтрак • Меню на английском • Аниматоры, мастер-классы для детей • Английский завтрак • Бургеры • Стейки • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Куликовский, кондитерский дом
Лучшая кондитерская 2022 • Средний чек 200 сом • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Wi-Fi
Colette Cafe, кофейня
Средний чек 150 сом • Можно с ноутбуком