Ремонт гибридных автомобилей
Компьютерная диагностика авто за 10 минут!
AE
�M
🌙 MSM4 отзыва
19 декабря 2023
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, 🌙, благодарим вас за отзыв!!!
МБ
Мухамедали Бакытбеков1 отзыв
10 декабря 2023
Добрый вечер, Мухамедали, благодарим за доверие 🤝👍
. .2 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо нам приятно!!! За отзыв!
ТС
Твоя Смерть9 отзывов
26 ноября 2023
VB
Vlad Badabum1 отзыв
24 октября 2023
2 апреля 2024, официальный ответ
Vlad, добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе!
УЖ
Уларбек Жаныбеков1 отзыв
1 октября 2023
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв!!! И вам удачи!
ИА
АЖ
Акимов Жоомарт1 отзыв
27 августа 2023
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Акимов, спасибо, очень приятно получать обратную связь, и, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
Алтымышева, 96Б
Ленинский район, Бишкек, 720044
Гибрид Сервис – компания, специализирующаяся на диагностике и ремонте гибридных автомобилей. Мы обеспечиваем качественное обслуживание и решаем любые технические проблемы с гибридами, обеспечивая клиентам безопасность и экономию.

Наши опытные специалисты и современное оборудование гарантируют надежность и эффективность наших услуг. Выбирая Гибрид Сервис, вы выбираете экологичность и профессионализм.