Baira

4.1
A.
Alishka .7 отзывов
17 мая 2024
посетила кафе "Байра" и осталась в восторге. Всё началось с тёплого приветствия персонала, который сразу создал уютную атмосферу. Интерьер стильный и современный, но при этом уютный. Меню впечатляет разнообразием блюд — от традиционной до кыргызской кухни. Еда была просто потрясающей. Я попробовала несколько блюд, каждое из которых оказалось на высшем уровне. Особо понравились пиццы и салаты. Десерты также были великолепны, особенно мороженое с талканом. Обслуживание на высоте: официанты внимательны, но ненавязчивы, всегда готовы помочь и проконсультировать по меню. Цены соответствуют качеству, а впечатления от посещения — незабываемые. Особенно нравится локация. Вид классный) помню раньше, лет 6-8 назад там была кофейня Чуйкофф. Единственное, что стоит улучшить — это отопление. Зимой было часто прохладно. Посмотрим как будет летом) В целом, рекомендую всем любителям вкусной еды и отличного сервиса. Пять звёзд без сомнений
АД
Айтурган Давлетова7 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Н
Наблюдатель18 отзывов
4 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отклик🧡! Будем ждать вас снова.
ИМ
Иван Морозов1 отзыв
28 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Неужели это так? Мы примем меры. Спасибо, что написали отзыв. Нам это очень важно. Ждем вас - мы работаем над сервисом. 🧡🧡
Э
Эмин5 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв! Всегда добро пожаловать к нам!
AK
Anton K.5 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик))) Приходите почаще!🧡
та
4 апреля 2024
Ainura Abysheva2 отзыва
13 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🫶 благодарим за отзыв. Мы очень стараемся! Всегда добро пожаловать к нам! 🌹
GK
Gis KG69 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
🥰как приятно! Будем и дальше стараться! Всегда наши двери открыты для Вас!
Средний чек 600 сомЗавтрак 08:00-16:00До 70 мест
ИлбирсПроспект Чуй, 1221-2 этаж
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
Kaffeine
Средний чек 300 сом • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Блины • Bubble Tea • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Nuova provincia, кофейня
Средний чек 600 сом • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 50 мест • Кофе с собой • Суши • Пицца • Доставка • Wi-Fi
Bellagio Coffee, кофейня
Средний чек 500 сом • Завтрак • Заказ столиков • Кофе с собой • Глинтвейн • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Кофе • Доставка
Roslin Coffee Lounge, кофейня
Место, где история Лондона сочетается с кулинарным искусством Европы🌹