Хостелы
4.9
Насладитесь комфортом по доступной цене. Завтрак включен в стоимость!
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
ЖТ
Жанель Т9 отзывов
11 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш приятный отзыв, мы ценим это и будем очень рады видеть Вас снова в нашем хостеле🤗
АТ
Анель Толеубекова3 отзыва
11 апреля 2024
FT
Flyura Turgunbaeva3 отзыва
7 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень приятно. Наши двери всегда открыты, будем очень рады видеть Вас у нас в хостеле😊
MS
Michael Shishkin9 отзывов
14 марта 2024
at
askarbekov turusbek1 отзыв
9 марта 2024
Пребывание в хостеле Aiva было невероятным! Я выбрал этот хостел для своего недавнего путешествия, и могу с уверенностью сказать, что это было одним из лучших решений. Отличное расположение в самом центре города, уютная атмосфера и приветливый персонал делают пребывание здесь незабываемым! С самого момента прибытия меня встретили с улыбкой, и меня проводили до моей комнаты. Номер, в котором я останавливался, был аккуратным и уютным. Чистое постельное белье и полотенца, ванная комната была также очень чистой и удобной. Особенно хочется отметить дружелюбный и отзывчивый персонал хостела Aiva. Они всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы, что действительно создавало ощущение заботы о каждом госте. Хочу отметить, что цена за проживание в хостеле Aiva оказалась очень доступной, особенно учитывая уровень сервиса и комфорт, который мне удалось испытать здесь. В целом, мне остались только самые положительные впечатления от пребывания в хостеле Aiva, и я определенно рекомендовал бы его всем путешественникам, ищущим уютное и доступное место для проживания во время своих приключений. Большое спасибо команде хостела Aiva за замечательный опыт пребывания!
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень приятно, спасибо Вам и ждём Вас снова в нашем хостеле, будем рады вид…
До 40 местПроживание от 1200 сом
Также люди ищут
Улица Усенбаева, 441 этаж2 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720021
Добро пожаловать в хостел Айва - ваш уютный дом вдали от постоянного места жительства.
Откройте для себя изысканный уровень комфорта и гостеприимства в нашем новом хостеле "Айва", располагающегося в самом центре столицы Кыргызстана!
Мы предлагаем идеальное сочетание спокойствия и удобства , все это в шаговой доступности от ключевых объектов города.
Наши комфортабельные номера оборудованы с большой любовью, с максимальным вниманием к деталям.
Мы отошли от скучных стандартов хостела - "Айва" приглашает Вас испытать иное жилье. У нас комфортабельные номера, удобные кровати, ортопедические матрасы.
Здесь вы можете получить то, чего лишены иные хостелы - личное пространство во время сна или отдыха