Куликовский

7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв 💜🤗
Арсен Курманалиев1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Арсен! Мы рады, что вам понравилось провести время у нас. Будем рады видеть вас снова!
АР
Айгерим Рыскулова1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Дорогая Айгерим, благодарим вас за доверие и чудесный отзыв!
Э.
Эля .2 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, Эля, за ваш отзыв!
AB
A B1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, Айдана, за ваш отзыв!
НИ
Нуртазин Иязов1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
ТЯ
Татьяна Яковенко1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, Татьяна, за приятный отзыв! Мы рады, что вам понравилось обслуживание с…
Кондитерские изделия
Аалы Токомбаева улица, 53/246 филиалов
7-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720028
Закроется через 8 минут
Anara Sweets, кофейня
Скажи «2ГИС» и получи десерт в подарок при покупке от 499с.
Biscuit, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Доставка • Wi-Fi
Capito, кофейня
Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • Детская комната • Том-Ям • Супы • Кофе с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Оплата по QR-коду
Moqa, кофейня
Винная карта • Детский уголок • Проведение банкетов • Английский завтрак • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Смузи • Свежевыжатые соки • Какао
Adriano
Круассаны, которые любят все!