Bereket

Hanyshai Omurbekova1 отзыв
11 мая 2024
Амели Мурадова4 отзыва
28 апреля 2024
Ходила ним, с недавних пор, каждый день за булочками, а сегодня в шоке от наглости владельца!У них на витрине есть вчерашняя продукция со скидкой, я же покупала "свежую" булочку с сыром,а на работе, во время обеда обнаружила что она вчерашняя, все затвердело вместе с сыром.После работы зашла попросить предупреждать о несвежих продукциях, захватив с собой часть булочки (на работе нет возможности выходить,половину съела), на что владелец мне сказал "она свежая" и просто отвернулся и ушёл.Думаю ладно,мелочь..Сегодня утром зашла на синобаном,и спросила есть ли без корицы (у меня аллергия), девушка на кассе (в хиджабе, плохо знает русский) сказала нет её в составе, я на всякий случай переспросила у другой продавщицы (кыргызки),она сказала нет, я переспросила ещё пару раз, а она недовольная этим грубо сказала "если мы говорим нет, значит нет, вы чо пересспрашиваете". Купила фисташковый, на работе во время обеда что я обнаружила?Вся булочка в корице!!! Я зашла после работы к ним попросить в следующий раз отвечать "не знаем состав", а не врать! Что-бы потом не повторялось это, а владелец турок мужчина знаете что ответил? "У вас это вторая проблема за 2 дня, БОЛЬШЕ К НАМ НЕ ПРИХОДИТЕ!" Я попыталась объяснить что персонал должен знать что продает, а он начал что то орать на своём турецком! ОФИГЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ)
Суеркулова, 3Б/3
Октябрьский район, Бишкек, 720028
Aiva, гастролавка
Счастливые часы с 18.30 до 19.30 скидка на всю выпечку 30%
Колобок, пекарня
Берекет, ресторан турецкой кухни
Средний чек 1000 сом • Турецкая кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Летняя терраса • До 100 мест • Шаурма • Картофель-фри • Супы • Доставка
Ванилька, магазин выпечки
Xleb.kg, пекарня