Body care

СБ
Санджи Б3 отзыва
29 января 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Совсем забыли заходить в 2ГИС и только сейчас увидели отзыв. Благодарим вас) Всегда рады вам! И спасибо вам за рекомендации))
BB
Bekjan Bekjan1 отзыв
27 ноября 2023
25 февраля 2024, официальный ответ
Приветствуем вас! Благодарим вас за доверие и выбор нашей студии.
НИ
Наталья Игреева1 отзыв
10 ноября 2023
AU
Aselya Usubakunova1 отзыв
7 октября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно. Надеемся увидеть вас вновь!
AM
Aima Mamyrova1 отзыв
28 сентября 2023
LK
Larissa Kim1 отзыв
16 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы выбираете нас. Спасибо!
РА
Рано Абдукадырова1 отзыв
13 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно. Наслаждайтесь эффектом. Будем рады видеть вас вновь.
Массаж
Ясенский переулок, 46а2 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Tamga massage, массажная студия
😍Сделай приятное себе и своему телу😍 ❗Насладись массажем в TAMGA❗
Записаться
V-studio, студия красоты
Тайский массаж • Массаж лица • Японский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Обертывание • Стоунтерапия • Шугаринг • Восковая эпиляция
Royal massage, массажный салон
Тайский массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Китайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом
Te Fiti, SPA-центр
Попробуй нашу новинку - программа "Te fiti" - блаженство на 3,5 часа!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
INDImassage, салон лечебно-оздоровительного массажа
Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Обертывание • Стоунтерапия • SPA-капсула • Кедровая бочка