Объектив

ОГ
Ольга Грицаенко1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Ольга Грицаенко, добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку, будем рады вам всегда 😁
ЕД
Евгений Дмитриев12 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Евгений Дмитриев, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Всегда вам рады 💛
КД
Каныбек Джумагулов3 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за доверие, обращайтесь.
АИ
Адель Исмаилханова3 отзыва
4 марта 2024
Очень циничные сотрудники, мне уже в третий раз не одобрили фото на визу. Фотограф давил на меня, якобы он лучше знает как надо, а женщина рядом поддакивала. На визу требования не фотошопить, а просто сфотографировать по параметрам, я открыла перед ним эти параметры, но он все равно уперся на своем. В итоге фото далеко не соответствует требованиям. В этой студии и в других все как в один голос говорят, что знают как надо и что стольких людей уже отправили заграницу со своими фото. Если у вас требовательный работодатель и вам нужно действительно качественное фото на документы, не советую идти в подземку, я около 1000 сомов потратила на все эти фото и в итоге ни одно не подошло. Им лишь бы 250 сомов за 15 минут заработать, а чуть больше времени потратить, выстроить цвет и корректно обрезать это не про них, только уверенность в своей правоте и давление на клиентов
4 марта 2024, официальный ответ
Приветствую, так вам же объяснили что соотношение сторон и лица с заявленными требованиями сделать н…
ДМ
Дарья Мусихина1 отзыв
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья Мусихина. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем ждать вас снова.
СС
Салтанат Султанбекова4 отзыва
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы работаем для вас ❤
Azim Asanov1 отзыв
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Azim Asanov, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас! Рады видеть вас снова ❤
Aysenur Aygun1 отзыв
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Aysenur Aygun, здравствуйте, спасибо вам большое, что оценили! И, конечно же, ждем вас снова.
JO
Э✨
Эльза ✨2 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Всегда рады вам!
Проспект Чуй, 96/1вход со стороны ЦУМа
Бишкек-Принт, широкоформатная печать
Печати,копии, весь спектр полиграфических услуг, также работаем онлайн
Позвонить!
Союз, фотосалон