Bu.nails

ИА
Илона Ахматжанова1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илона, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Мы всегда вам рады 💛
ЖА
Жасмина Ахмаджонова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Жасмина, добрый день. Спасибо вам за приятный отклик. Рады видеть вас снова.
Асель Каскеева1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова!!! Всегда вам рады 😉
S
Syrgaiym1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Syrgaiym, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите в гости ещё 🤗
Aibiike Abdysamatova2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aibiike! Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
Adel Akimjanovva1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Adel, добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ДН
Дмитрий Новиков1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите в гости ещё ❤
СН
Светлана Новикова1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо большое, что выбрали нас, приходите к нам ещё, всегда рады 😉
Арсен Калбаев1 отзыв
29 апреля 2024
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё ❤
ГС
Гульбарчын Сыдыкова1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянны…
Ногтевые студии
Исы Ахунбаева, 114/1внутри свадебного салона DeModa, 1 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720044
Открытопо предварительной записи
Миндаль, студия маникюра
Маникюр + гель-лак — 700 сом. Наращивание ногтей — от 1300 сом!
РекламаНа правах рекламы . Жарнама акысында
Peri Nails Studio, студия ногтевого сервиса
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом
Insta salon, студия маникюра
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Aura, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 400 сом • Мужская стрижка от 300 сом • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Sezim nails1
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц