Riad

4.9
Ароть Апрриии16 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ароть, добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Нам очень приятно 🙏🏼
ДС
Дас Сталбеков3 отзыва
7 апреля 2024
A
Aidai_S3 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе.
Айгул Келдибекова3 отзыва
30 марта 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Айгул. Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ДВ
Даниил Владимиров8 отзывов
11 февраля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады вас видеть😉
АП
Александр Путьмаков1 отзыв
7 февраля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за высокую оценку! Мы всегда рады вам!
Aidai Ashyrova2 отзыва
3 февраля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aidai. Спасибо большое за приятный отклик 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось, передадим Кириллу ваш отзыв))
До 60 мест
Киевская улица, 203/2
Ленинский район, Бишкек, 720010
Chester, бар
АКЦИЯ 1+1 на СТЕЙКИ! Каждый вторник с 17:00-21:00 2-й стейк в подарок!
Забронировать столик
The Viking pub, кафе-бар
Средний чек 1500 сом • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • Настольные игры • Некурящий зал • Бургеры • Стейки • Салаты • Доставка
Mabuhay bar, пивной бар
Пивной бар • Своя пивоварня • До 30 мест • Можно с собакой • Некурящий зал • Wi-Fi
Таверна , кафе-бар
Пивной бар • Заказ столиков • Летняя терраса • До 32 мест • Некурящий зал • Wi-Fi
Энотека, винная лавка
Винный бар • Винная карта • Столики на улице • Некурящий зал • Wi-Fi