Omks Travel

2.6
BN
Begayim Niyazalieva3 отзыва
9 мая 2024
Уважаемая omks travel Я обращаюсь к вам в связи с недавней поездкой, организованной вашей компанией. Заранее мы оплатили предоплату в размере 50% от стоимости тура для 8 человек. Однако из-за форс-мажорных обстоятельств один из участников не смог присоединиться к нашей группе. В соответствии с условиями договора, который был подписан нами, предполагалось, что тур сгорает при отсутствии участника, но не было указано о необходимости оплаты оставшейся части стоимости тура из-за его отсутствия. Тем не менее, при оплате остаточной суммы перед отправкой нашей группы на тур, нам было потребовано оплатить полную стоимость тура, включая долю отсутствующего участника. Мы считаем это несправедливым и противоречащим условиям договора, заключенного между нами и вашей компанией. Прошу рассмотреть данную ситуацию и предоставить нам объяснение по данному вопросу. Благодарю за ваше внимание и надеюсь на конструктивное разрешение этого вопроса.
. .4 отзыва
9 мая 2024
8 мая 2024 года отправилась с друзьями в тур по затонувшему лесу. К сожалению, столкнулись с неприятной ситуацией: потребовали оплату за друга, который не смог присоединиться к нам. Мы понимаем, что места были забронированы и обговорены, но предоплата отправляется именно для таких случаев. 1750 сом за человека, который даже не поехал, слишком много. Это проявление неуважительного и пренебрежительного отношения к клиентам. Надеюсь, вы примете мой отзыв во внимание и проработаете все нюансы! Хочу также отметить, что это все же вина организаторов. Сам тур понравился, было очень красиво, гид был вежлив и обеспечил комфортное времяпровождение. Также предлагаю более точно указывать время. После приезда нам сообщили, что мы сможем покушать и через 20 минут отправимся кататься на sub бордах, однако в итоге нас позвали кататься только через 2,5 часа. Мы планировали быстро перекусить и идти кататься, поэтому я была озадачена таким долгим ожиданием. Скажите прямо, что мы будем ждать от 30 минут до 1,5 часов, чтобы мы могли насладиться природой, а не просто ждать своей очереди. Ведь изначальная цель нашей поездки – отдых.
KM
Kit Marc5 отзывов
8 мая 2024
Хочу поделиться негативным опытом с туристической компанией Omks travel. Мы с друзьями решили отправиться на увлекательное приключение на sup бордах и предварительно забронировали места для 7 человек, оплатив 50% предварительно. Однако, возникла проблема, когда один из наших друзей в последний момент не смог присоединиться к поездке. Вместо того, чтобы понять нашу ситуацию, компания требовала от нас доплатить оставшиеся 50% за отсутствующего члена группы, утверждая, что мы несем за него ответственность. Мы были в шоке от такого обращения. Нам никогда не говорили о таком условии заранее, и мы считаем это нарушением наших прав как потребителей. К тому же, персонал компании был крайне груб и неуважителен к нам, что еще более огорчило нас. Мы считаем, что такое поведение несовместимо с профессиональной деятельностью туристической компании. Это не только нарушение прав потребителя, но и плохое обслуживание клиентов в целом. Мы намерены предупредить других потенциальных клиентов о таких негативных практиках и рекомендуем обращаться к другим туристическим агентствам, где ценят своих клиентов и соблюдают их права. Отдельно хочу отметить, что наш гид Айбек проявил высокий профессионализм и заботу о нашем комфорте во время поездки. Он был внимателен к нашим потребностям и обеспечил нам незабываемые впечатления от приключения на sup бордах. Спасибо ему за его труд и добросовестную работу.
АС
Адиль Сыдыков1 отзыв
18 ноября 2023, отредактирован
7-й микрорайон, 53цокольный этаж
7-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720028
Glavtour, туристическое агентство
При покупке тура трансфер Бишкек - аэропорт "Манас" в подарок!
Travelers Kg, компания
🎁🎁🎁Клиентам из 2ГИС подарок: Египет - сафари тур
ISC Event, туристическая компания
При покупке тура у нас, поездка в Ташкент в ПОДАРОК!!!🐪
Океан тревел, туристическое агентство
При покупке тура медицинская страховка в подарок презент от нас ♥️
Level Trevel, туристическое агентство
При покупке тура от 3000$ дисконт карта в подарок + vip услуга🎁🎁🎁