Aiva

Гастролавка
Насладитесь комфортом по доступной цене. Завтрак включен в стоимость!
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
ДИ
Джолдошбай Исмаилов1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, очень приятно что Вам все понравилось 😊. Мы передадим Кыял и Жазми ваши теплые слова🤗
A7
Aza 7774 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Искренне выражаем благодарность за теплый отзыв🤗. Мы очень рады что Вам все понравилось и будем рады видеть Вас снова😊
AI
Amangeldi Islamkulov1 отзыв
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Рады🤗, что вам понравилась атмосфера. Надеемся увидеть вас снова и предлож…
АЖ
А Ж1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой теплый отзыв!🤗 Мы рады, что вам понравилась атмосфера, обслуживание и наши комбо обеды. Ждем вас снова!😊
Улица Усенбаева, 441 этаж2 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720021
Добро пожаловать в хостел Айва - ваш уютный дом вдали от постоянного места жительства.
Откройте для себя изысканный уровень комфорта и гостеприимства в нашем новом хостеле "Айва", располагающегося в самом центре столицы Кыргызстана!
Мы предлагаем идеальное сочетание спокойствия и удобства , все это в шаговой доступности от ключевых объектов города.
Наши комфортабельные номера оборудованы с большой любовью, с максимальным вниманием к деталям.
Мы отошли от скучных стандартов хостела - "Айва" приглашает Вас испытать иное жилье. У нас комфортабельные номера, удобные кровати, ортопедические матрасы.
Здесь вы можете получить то, чего лишены иные хостелы - личное пространство во время сна или отдыха