Asia Sushi

22 сентября 2023
IK
Ibra Kontulevich35 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
Очень пожалел, что не прочитал отзывы Заказали лимонад. Принесли кувшин воды со льдом, с небольшим добавлением сиропа лимонада. Вызываем через официантов администратора. Приходит тетя, и заявляет, что это такая у них калькуляция разбавления лимонада. На любые возражения, что лимонад не может состоять из 70 процентов льда, 20 воды, и 10 всего прочего, заявляет что у них такая калькуляция, и мы самые первые клиенты кто возмущается таким замечательным составом. На этом спор исчерпан, поскольку бронированной тети ничего не докажешь. Приносят пиццу. Мы понимаем, что уже смысла нет вызывать тетю администратора, и дожевываем подобие пиццы. В заключении просим официанта обсчитать нас. Обсчет занял очень большое время, наверное не знали как сделать это по лучше. Закончилась последняя серия Санта-Барбары, а счёт нам все несут...
At
Aizhan talaspaeva1 отзыв
5 августа 2023, отредактирован
Заведение красивое, еда сытная (на картинке жареный рамен с курицей, как по мне там было слишком много специй, но это уже дело вкуса). Из минусов- обслуживание, приходили раза 3-4, но все равно та же проблема( В первый раз всё было хорошо, нас обслуживал очень милый официант, даже запомнил кто что заказывал, хотя нас было 6 человек. У них тогда еще отключилось электричество из-за погоды, люди с террасы пересаживались…полная посадка внутри, запара в общем. Когда мы попросили счет наш официант извинился за ожидание, объяснил причину, писал нам счет вручную при нас и переспросил всё ли верно. После этого случая мы думали, что в этом заведении они все такие. Но в следующие разы мы ждали меню около 15 минут, наши заказы не записывали, из-за чего приходилось долго ждать блюда, хотя посадка была не полная. Зато в последний раз нас обслуживал тот милый официант, который ни разу не накосячил перед нами! (надеюсь ему передали его чаевые…имя не знаем, они все без бейджиков).
BB
Bartosz Borowski54 отзыва
30 июля 2023
Улица Нурдоолот, 90в/25 филиалов
Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
Филиал временно не работает
Dolinka, кафе
Закажи шашлык ассорти - получи бонусом 2 палочки в подарок!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
The Kimchi, кафе
Корейская кухня • Еврейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Рамен • Кукси • Доставка
V Beach
Кальян • VIP-зал
Куб, служба доставки суши и пиццы
Суши • Пицца • Доставка wok • Десерты • Горячие вторые блюда
Кыргыз айылы, этно-кафе
Средний чек 800 сом • Кыргызская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • До 50 мест • Курящий зал • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка