Copy Center

Центр копировальных услуг
Профессиональные фото для документов: Ваш образ в каждой детали!
АС
Асхат Сапарбекович2 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами ✨✨✨.
MC
Mr Cat6 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
BS
Bakyt Safe7 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Чоон рахмат Бакыт. Сын-пикириңиз жана жогорку бааңыз үчүн !!! Сизге кызмат коргозгонубузго терең ыраазыбыз.
ИК
Инна Ким1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Инна! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приезжайте ещё ❤ Ваш положительный отзыв - л…
БА
Бека Абдыганиева1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
кй
камчыбек йоув1 отзыв
26 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы принимаем все комментарии и предложения серьезно, и ваше мнение поможет нам стать лучше.
AI
Altynay IsmailovaGM5 отзывов
25 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
НХ
Наталия Х.13 отзывов
8 января 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
A A13 отзывов
20 декабря 2023
МА
Мээрим Асенова4 отзыва
15 декабря 2023
12 марта 2024, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
AK
A. Koch8 отзывов
5 августа 2023
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
Жоомарта Боконбаева, 141 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720021
Закроется через 49 минут
Компания Copy Center — это не просто сервис копирования документов, это мастерство в каждой копии. Мы предлагаем вам не просто скопированные бумаги, а неповторимое качество и внимание к деталям, которое делает нашу работу исключительной.

Наши профессиональные копировальные услуги ставят ваш комфорт и удовлетворение на первое место. Мы обеспечиваем мгновенное выполнение заказов без ущерба для качества, при этом учитывая каждую вашу особенность и требование.

С широким спектром услуг, включая копирование, сканирование, печать, 'Copy Center' готовы стать вашим надежным партнером в реализации ваших проектов и идей. Доверьтесь нам, и вы убедитесь, что каждый клиент — особенный.

У нас также есть фотоцентр, в котором делаем качественные фотографии на документы, захватывающие ваше важное событие с непревзойденной точностью и эстетикой.

Ламинация сертификатов А4 А3!