Rims.kgz

СТО
4.8
Широкий ассортимент и низкие цены на все виды шин!
4.8
ЭЫ
Эрмек Ынакбеков1 отзыв
TK
Tyncha Kadralievv2 отзыва
26 марта 2024, официальный ответ
Здраствуйте , спасибо большое за отзыв!) Мы рады что все прошло так как вы хотели , так же рады будем вас видеть снова , сделаем вам скидочку!)
AT
Ayannur Taalaibekova1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв , мы рады видеть вас снова !)
СЦ
Саша Цой1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Здраствуйте , спасибо большое за отзыв!) Мы рады что помогли решить вашу проблему !) Рады видеть вас снова ! сделаем вам скидочку на шиномонтаж!
ES
Ermek Sydykov1 отзыв
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здраствуйте , Спасибо большое за отзыв!) Мы рады видеть вас снова , сделаем вас скидочку на шиномонтаж!)
MO
Meder Orozalievv5 отзывов
13 февраля 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здраствуйте , Спасибо большое за отзыв!) Мы рады видеть вас снова , сделаем вам скидочку на шиномонтаж!)
УТ
AR
Anton Rodnoy1 отзыв
6 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Надеемся видеть Вас снова !
HA
How Are2 отзыва
30 ноября 2023
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Шиномонтаж
Проспект Дэн Сяопина, 1911 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720046
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
"Rims.kgz - ваш надежный партнер в мире шин и дисков! Наша шиномонтажная мастерская предоставляет высококачественные услуги по установке и ремонту шин на любые типы автомобилей. Мы обеспечиваем быстрое и профессиональное обслуживание, используя современное оборудование и тщательно подобранный инструмент.

У нас вы найдете широкий ассортимент шин и дисков от ведущих мировых производителей. Наши опытные специалисты гарантируют точность балансировки и высокий стандарт качества при каждом обслуживании. Забота о вашем автомобиле - наш приоритет.

Приходите в Rims.kgz и доверьте свой комфорт и безопасность нашей команде профессионалов!"