Sunrise

1.8
МИ
Мадмуазель И.47 отзывов
12 августа 2023
Самое интересное при заселении и выселении! Приезжая к 17.00 они делают вид, что не бронировано, начинают спешно убирать ещё два часа, а мы сидим внизу ждём с чемоданами. Заходишь в номер, срач неимоверный, полы черные , постельное белье с коричневыми пятнами повсюду, унитаз пользованый и не смытый сотни раз, раковина грязная с налётом. Полотенца дали три малюсеньких с жуткими пятнами и вонючие...ладно, был спрей с дезинфектором , мало мальски прошлась, мы только ночевали...при бронировании включен и оплачиваешь завтрак, манка на воде, две крупинки в чайнике с кипятком, два яйца. Потом при выселении веселуха, номер на шестерых, мы жили четвертом, нам ещё предъявили заплатить за два завтрака!! Пошел разводняк на деньги, хозяйка включает Незнайку, типа за такую цену вообще проживание без завтрака, вообще виноват турагент Мирлан, давайте деньги. Мы оплатили номер за шестерых с завтраками...хозяйка начинает орать, говорит не буду разбираться, депозит отдавать не хочет, пока не пригрозили полицией не успокоилась. Сразу оказалось не надо платить за завтраками и депозит вернули. А вообще такой разводняк у них каждый день, вся Чолпон-Ата знает, что хозяева всей семьёй собираются на пмж в другую страну,что у них жуткий свинарник, им пофиг на состояние и, что они выжимают деньги...хозяйка кафе вообще отдельная персона...
ИК
Илья Ксензов6 отзывов
25 июля 2023
Были в пансионате sunrise с 21.07 по 24.07. Из плюсов: + симпатичная территория; + есть бассейн; + неплохие завтраки (каша и яичница/блины со сгущенкой на выбор); + чистота в номере при заселении; На этом плюсы заканчиваются. Переходим к минусам: - номера убитые, пошарпанная штукатурка, в ванной комнате сверху капала вода; - вечером в номерах холодно; - в номерах не прибираются (может дело в том, что мы были всего 3 дня); - нет чайника, микроволновки (из доступного только ложка, кружка, тарелка на человека); - нет мыльно-рыльных принадлежностей (в первый раз такое вижу); - постельное белье при заселении будьте добры заправить сами; - по вечерам играет ОЧЕНЬ громкая музыка на территории; - ну и самое главное - почему собственно одна звезда - очень подлое отношение к посетителям данного пансионата (о чем ниже). Забронировали номер за месяц до заезда. Номер двухместный полулюкс. На сайте есть фото и описание данного номера. Через сайт же и забронировали. Внесли предоплату, получили бумагу о бронировании. Все хорошо. День икс - день нашего заселения. Приехали достаточно рано - в 8 утра. Нам сказали, что заселить нас могут только после 14:00, о чем было сказано и на сайте. Ничего страшного, все понимаем, выселение из номеров до 12:00, потом уборка. Ждём. 14:00: подходим к пансионату. Стоит женщина и ругается с хозяйкой. Проблема - женщина бронировала номер 3 месяца назад, внесла предоплату, ей дали не тот номер, что она бронировала. Ругается. Хозяйка предлагает ей оплатить доп сумму за другой номер. Странно, но ладно. 14:30: очередь на заселение доходит до нас. Нас нет в списках на бронь. Показываю бумагу, в которой все написано. Хозяйка негодует и говорит, что нет номера для нас, но раз уж мы бронировали может поселить нас в другой, без дополнительной платы, но позже, так как в номерах уборка. Снова ждём. Перевожу остаток средств - столько сколько говорит хозяйка. 15:00: понимаю, что перевел хозяйке слишком много. На 1200 сом больше, чем написано в бумаге о бронирова
ДП
Дмитрий Птущенко3 отзыва
20 июля 2023
Проживание от 1000 сом60 номеров
Базы отдыха
До 120 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Мухтара Ауэзова, 26
Чолпон-Ата, Иссык-Кульская область
Phoenix, гостевой дом
Есть Трансфер! Заберем Вас из любой точки города!
Кут Ордо, гостевой дом
Проживание от 1000 сом • Аренда номера • Беседки • Стиральная машина • Гараж • 11 номеров • До 50 мест • Wi-Fi
Relax home, гостевой дом
Проживание от 800 сом • Сауны • Детский уголок • Беседки • Пляж • Стиральная машина • Гараж • 55 номеров • До 120 мест • Wi-Fi
Тихий двор
Проживание от 800 сом • Аренда номера • Коттедж целиком • Детский уголок • Гараж • 16 номеров • До 50 мест • Wi-Fi
Рублевка, гостевой дом
Проживание от 700 сом • Аренда номера • Можно с животными • Детский уголок • Тренажёрный зал • Беседки • Стиральная машина • 31 номер • Wi-Fi • Кафе