Сальма

ГМ
Гаухар Мусаева1 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте милая Гаухар! Мы очень рады вашему отзыву! Всегда будем рады видеть вас у нас !
RM
Ramziya Mirbozkhonova1 отзыв
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Dear Ramziya ! We are very glad that you were satisfied with our hostel! Salma hostel always will be glad to see you!
W
АT
Антон Tony4 отзыва
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Антон, добрый день, спасибо большое за высокую оценку ❤Всегда Рады вас !
BD
BOLOT DORZHIEV2 отзыва
30 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Будем всегда рады видеть вас у нас!
DS
Dr SHEEN3 отзыва
28 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Thank you for your feedback, we will be waiting for you again!
Александр Алейников1 отзыв
26 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Александр , не все так происходило как описано , с гостиницей это не связано , гости меж…
AB
Adelya Baha1 отзыв
15 октября 2023, отредактирован
Что говоря о хозяевах, хорошие люди. Всегда по мере возможности относились с пониманием и поддержкой. Теперь по поводу гостей Была женщина по имени Айнур, которая вероятнее всего, принимает какие то запрещённые вещества либо алкоголь, основанием для подобного предположения это ее поведение. Придя после работы, зашла в комнату и через секунду моего появления данная особь, начала безосновательно поливать меня матерными словами переходя на личности, указывая на то, что я с Казахстана и там все внешне схожи с "обезьянами" (цитирую), а после того как я заявила о том, что сниму ее отвратительное поведение и состояние на камеру, она полезла драться оперируя фактом знакомства с хозяевами и отсутствием принятия каких либо мер в отношении неё за хамское поведение, не знаю насколько достоверна эта информация, после заявила, что она известная в криминальных кругах 😂 ТРОГАЛА МОИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ!!!!! Об этом я разумеется оповестила хозяйку хостела Гульмиру, на что она предпочла ограничиться мнением вроде, "ничего в этом страшного нет, если она взяла вашу вещь значит ей она нужна была, нужно относиться с пониманием к друг другу", где здравый смысл? В итоге: приходится спать чутким сном, для того чтобы быть всегда на чеку, ввиду недобросовестного поведения таких вот женщин, которые могут позволить лазить в ваших вещах и брать их без вашего ведома Если "гость" будет знакомым, хозяев данного хостела не ждите объективного отношения к подобным ситуациям и принятия каких либо мер в их отношении, со стороны административного персонала Запись видео, аудио где вышеупомянутая позволяет себе оскорблять чужие страны, переходить на личности и демонстрировать манеры человека низкого социального слоя сохранила и выложу в соцсети, пусть будет стыдно 👎🏻
До 46 местПроживание от 600 сом
Также люди ищут
Улица Водопроводная, 15
Первомайский район, Бишкек, 720044
izzzi, хостел
Проживание с рабочим местом за 800 сом при заселении от 5 дней и выше!
Family Guest House&Hostel
Family Guest House&Hostel частный гостевой дом и хостел эконом-класса
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акыснда.
Cats&Beds hostel
Капсульный отель • Проживание от 800 сом • Курение запрещено • Можно с животными • Стиральная машина • Гараж • 4 номера • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Путник, гостевой дом
Сауна при гостинице ! Бильярдный зал !
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
Мини-гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2000 сом • Курение запрещено • Можно с животными • Прачечная • 6 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду