Zaitsev Beauty

A А59 отзывов
21 февраля 2024
А К3 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
Хожу к Кариму уже лет 5 (в шоке, что столько времени прошло уже). У мастера золотые руки, он кропотливо и терпеливо делает свою работу. Перфекционист. Бровки и ресницы всегда топ! У меня от природы очень жесткие ресницы, они растут вниз и ни одна тушь их не берет. Когда впервые сделала у Карима ламинирование ресниц, то мне так зашел эффект, взгляд открылся, они выглядели гуще, ресничка к ресничке ❤️ Однажды сделала у мастера в Москве, но ресницы через 3 дня упали. Также слышала отзывы на других мастеров, что после Лами у девочек кудрявятся ресницы/ломаются/выпадают. Всегда делаю у Карима идеально, поэтому не знала, что такое вообще может быть 😅 В студии всегда чисто, соблюдается гигиена. Всегда ухожу из студии в прекрасном настроении от общения и, конечно же, от супер качественных процедур) Также показательно, что я доверила мастеру подготовить меня к моей свадьбе, к дню, когда все должно быть на высшем уровне. Огромное спасибо мастеру за его талант ❤️
LV
Lyudmila Voronova1 отзыв
3 февраля 2024
Здравствуйте,дорогие девочки,девушки,женщины.Хочу поблагодарить и посоветовать мастера по бровям Карима.Любая девушка бровям уделяет даже больше внимания,чем ресницам или губам,ведь они считаются центром вселенной на нашем лице.Раньше ходила к другим мастерам.Скажу,что это был мой горький и печальный опыт.Они мне так делали,что потом я даже плакала да,да и это честно.Говоришь им одно,а они как специально делают так,что на себя в зеркало и смотреть не хотелось.Карим-это тот мастер,которому можно доверить свои брови даже закрытыми глазами,можно ему ничего не говорить.Когда ты к нему приходишь,он видит,как тебе лучше,что тебе подойдет.Да,да я никогда ему ничего не говорю.Даже каким цветом покрасить.Вы знаете он постоянно учится,повышает свои знания.Господи,а какие у него руки!Делает всегда аккуратно-даже не больно.Обычно я всегда плачу,когда мне делали коррекцию.Но когда прихожу к Кариму и вуаля красотка без боли и слез.Я обожаю,то как мои брови выглядят после его работы.Это настолько красивый и естественный результат.Мои брови выглядят ухоженно и привлекательно.Обязательно идите к Кариму.Он большой профессионал в своем деле.Он действительно талантливый мастер.Я не могу налюбоваться на свои брови.
Ресницы и брови
БЦ РоссияУлица Раззакова, 1911 этаж, 1108 кабинет
Fuxi, салон красоты
Акция до конца мая -10% на первое посещение🎁
Записаться онлайн
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акыснда.
Freshstyle, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Zaitcev Studio, салон красоты
Лучший салон красоты 2023 • Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 700 сом • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Онлайн-услуги
Россия, бизнес-центр
115 Beauty
Женская стрижка от 1200 сом • Мужская стрижка от 600 сом • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi