Золушка

Частный детский сад
Прием от 1 до 7 лет! Усил.подготовка к школе. 6 филиалов по Бишкеку!
MM
Merry Mazbel3 отзыва
30 ноября 2023
29 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова.
КА
Кай Акунов3 отзыва
30 ноября 2023
НМ
Нуркыз Молдокунова1 отзыв
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Нуркыз, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы рады, что вам всё…
АС
Айгуля Сыдыкбекова2 отзыва
13 ноября 2023, официальный ответ
Айгуля, здравствуйте, спасибо вам за доверие 🤗 Мы работаем для вас. Передадим Айдай Нурбековне
EU
Elvira Urmatbekova3 отзыва
12 ноября 2023, официальный ответ
Elvira, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌
AK
Aizat Karabekova1 отзыв
12 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за доверие, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Э
Элана1 отзыв
10 октября 2023
Хотела бы оставить отзыв о Кок-Жарском филиале, он открылся недавно, я мама Айданы, мы туда ходим почти с самого открытия. Моя дочка сейчас перевелась уже в младшую группу, адаптация в начале была не совсем легкой, она очень ручная, временами капризная и нежная девочка, но со временем привыкла и сейчас ходит в садик с удовольствием! Очень нравится, что воспитатели и нянечки всегда встречают и провожают дочку с улыбкой и ласковыми словами, беспокоятся, если она не пришла в садик, всегда смотрю по камерам как их укладывают на сон, и вижу, что детей очень ласково, с заботой укачивают, гладят. Для меня самое главное в садике отношение воспитателей, а потом уже все остальное. Наша воспитатель Миргуль Эмильбековна, по ней видно, что очень добрая и мягкая женщина. Нянечки очень милые. Заведующая Үмүт Докдурбековна очень приятная девушка. Я очень довольна садиком, хотелось бы поблагодарить сотрудников филиала😊. Садик рекомендую👍👍👍
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв! Всегда вам рады.
KK
ZA
Zarina Abylova2 отзыва
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Работаем ради таких благодарных родителей. Нам очень приятно такую за обра…
Перевод с картыОплата по QR-коду
Молдокулова, 206 филиалов
Кок-Жар ж/м, Октябрьский район, Бишкек, 720082
"Золушка" - это уютная сеть детских садов, где заботливые и высококвалифицированные педагоги создают благоприятную атмосферу для детей от 1 до 7 лет.

Наши программы развивают интеллект, творчество и социальные навыки. Современные методики, игровое обучение и забота о каждом малыше - вот ключевые принципы "Золушки".

Мы обеспечиваем безопасность, питание и комфорт, чтобы дети чувствовали себя как дома.

Детский сад "Золушка" - это место, где каждый ребенок растет счастливым и готовым к школе.