Академия раннего развития

2.5
RW
Rain Wizard21 отзыв
11 мая 2024
Из хорошего в этой школе только классный руководитель, хороший учитель и истинный педагог. Питание плохое, ребенок жалуется на столовую, мало и невкусно кормят. Бесплатных кружков нет, физкультура всего 1 раз в неделю - для малышей с кучей энергии это просто катастрофа! То же самое и с рисованием. Тренер по футболу редкостный г**к! На его кружке старшие дети бьют малышей, он игнорирует как само происходящее, так и жалобы детей на откровенный буллинг. Помимо этого, занимается он только с учениками старше 3 класса, остальные просто либо бегают, либо отжимаются. Нет детских мероприятий, походов класса в музеи и театры. Мало того, что за все это безобразие 18000 берут, так еще и оплату до 25000 поднимают, и оплачивать за 10 месяцев нужно. Сад у этой Академии конкретно на Дзержинке прекрасный, но школа плохая. Не рекомендую и ребенка отсюда забираю.
К�
Канайым 🖤27 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок учился в этой школе, то не спешите! Я повелась на рекламу и отдала 2 детей в эту школу, поверив их обещаниям. При поступлении, вам навешают такую лапшу, а по факту много над чем им нужно работать. Когда у вас возникнут вопросы или недовольства по поводу питания (напишу отдельный отзыв по поводу питания и договора) в ПРОЦЕССЕ того, как дети уже учатся и адаптировались: они в начале будут обещать, что изменения будут. Потом давить на вас словами, что это ТОЛЬКО вам что-то не нравится. Так они говорят каждому родителю. Затем скажут, если не нравится - можете уходить! С чем столкнулась и я. Сегодня, посреди учебного года, написали, что расторгают Договор и чтобы я забрала детей! На этом мои взаимоотношения с этой школой не заканчиваются, а переходят лишь на другую стадию. Теперь я с ними буду разговаривать через соответствующие органы! Продолжение в комментариях ⬇️
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Раззакова, 16
5 этажей
Келечек MIT, образовательный комплекс
Английский язык с носителем, IT и робототехника с 1 класса!!!
РекламаЛиц. №18/0219 от 2018г. выдана МО КР На правах рекламы. Жарнама акысында.
Академия развития, частная начальная школа
Образовательное учреждение им. А.П. Чехова
Алтын Башат, частная школа