Moon wellness spa

ET
Emir Tutkuchev14 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день Эмир! Благодарим Вас за то что, выбрали нас. Мы очень стараемся! Будем рады видеть Вас в…
НБ
Николай Бугаенко1 отзыв
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш массаж. Ждем вас снова!
НV
Надежда VS1 отзыв
8 декабря 2023, официальный ответ
Рады были вас обслужить! Благодарим за ваш отзыв. Ваше удовлетворение - наше вдохновение.
RM
Ramis Mamatkozoev1 отзыв
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова! Мы гордимся тем, что смогли сделать ваш визит приятным. Ждем вас вновь!
ЖИ
Жибек Иманкулова1 отзыв
8 декабря 2023, официальный ответ
Ваши слова - наше вдохновение! Благодарим за отзыв и надеемся вас порадовать еще!
АД
Ася Даниярова2 отзыва
8 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады, что вам понравилась наша работа! Спасибо за доверие. Будем рады видеть вас снова!
ММ
Мари Мари12 отзывов
7 июля 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли создать для вас расслабляющую атмосферу. Ждем вас…
TB
Team Basics1 отзыв
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Ваши отзывы мотивируют нас работать еще лучше. Ждем вас в следующий раз!
НД
Назира Джоржуева1 отзыв
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш чудесный отзыв! Рады, что вам понравился наш массаж. Ждем вас снова!
ГА
Гульнара Акунова1 отзыв
8 декабря 2023, официальный ответ
Ваши слова - наше вдохновение! Благодарим за отличный отзыв и надеемся вас порадовать еще!
AD
Aijamal Daniarova3 отзыва
8 декабря 2023, официальный ответ
Как приятно слышать такие слова! Работаем для вас с удовольствием. Ждем новую встречу!
Массаж
Массаж в 4 руки
Улица Ибраимова, 29цокольный этаж
Свердловский район, Бишкек, 720021
Tamga massage, массажная студия
😍Сделай приятное себе и своему телу😍 ❗Насладись массажем в TAMGA❗
Записаться
Panda spa kg, массажная студия
Массаж для беременных • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка
Amour, центр премиум массажа
Тайский массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки
Te Fiti, SPA-центр
Позаботьтесь о себе и своем теле вместе с Te Fiti Spa!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
Siam massage, массажный салон
Акция🌺Получи 6 сеансов массажа, а 7ой - в подарок!
Записаться