TimelySkills

10 мая 2024
TO
Tima Orozbekov1 отзыв
1 ноября 2023
Здравствуйте! Меня зовут Тима, и я хотел бы поделиться своими впечатлениями о курсах "Академия практического опыта". Я проходил этот курс с июля 2023 года по сентябрь 2023 года и хочу выразить свою благодарность за превосходный опыт. Этот курс превзошел все мои ожидания. Я решил пройти его, чтобы улучшить свои навыки в программировании и командной работе, и результаты были впечатляющими. Благодаря этому курсу, я значительно улучшил свои Hard скилы, так и Soft скилы. Эти навыки сразу пригодились мне в работе, и я чувствую, что теперь могу более уверенно справляться с задачами. Менторы проявили себя как эксперты в своей области и всегда были готовы помочь в любое время. Организаторы курса также предоставили отличную поддержку. Курс был очень хорошо структурирован, и учебный материал был высокого качества. Однако, возможно, добавление большего количества практических заданий могло бы сделать его еще более полезным. В целом, я рекомендую курсы "Академии практического опыта" всем, кто желает расширить свои знания и улучшить навыки. Спасибо за этот замечательный опыт! С уважением, Тима.
2 ноября 2023, официальный ответ
Тима, благодарим Вас за отзыв. Нашей команде очень приятно читать такие тёплые слова в свой адрес 😊
SD
BA
Behruz Amonbekov1 отзыв
13 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Бехруз, всем коллективом читали Ваш отзыв. Очень приятно, спасибо большое)
MM
Maxim Maximenko1 отзыв
12 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Максим, благодарим Вас за доверие и за то, что выбрали нашу Академию. Желаем Вам дальнейших карьерных успехов.
AU
Adil U1 отзыв
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв 🙏
Улица Игембердиева, 1а8 этаж, 804 офис
Первомайский район, Бишкек, 720005
SelfVisa, визовый центр
Образование за рубежом без знания англ-го языка! Полное сопровождение
Attractor, учебный центр
Курсы программирования для взрослых — обучаем профессии с нуля
Mancho School, школа IT профессий
Codify Academy, образовательный центр