Кейтеринг
РT
Рома T4 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за добрый отзыв о нас. С удовольствием организуем для Вас ещё фуршеты.
СА
Сергей Антонов3 отзыва
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите в гости ещё 💛
Almaz Asanov7 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Almaz, здравствуйте. Большое спасибо. Мы очень рады оказаться полезными.
аа
ананимно ананимно1 отзыв
29 ноября 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
RR
Raven Repamen2 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей студии. Будем всегда поддерживать позитивную атмосферу!
Кейтеринг
Улица Льва Толстого, 16цокольный этаж
Первомайский район, Бишкек, 720005
Gandhi Restaurant
Традиционная индийская кухня в Бишкеке. Настоящая индийская еда.
UDS
Parmesun, кулинарная студия