Syndicate Vape Shop

Магазин
Широчайший в городе выбор качественной продукции! Новинки, низкие цены
ТА
Тимур Алиев5 отзывов
10 октября 2023
Выбран компанией
12 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв! будем рады видеть вас снова
kn
konokha ninja1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
На самом деле.. Не думал, что опыт покупки новой одноразки может быть таким интересным. Когда я пришел - я думал, что приду, куплю и просто уйду. Однако продавец даже смог изменить моё мнение о ваке 8к, я их не мог курить из-за того, что однажды видимо ошибся со вкусом. Однако под мои запросы подходила лишь она и я уже отчаялся, НО! Продавец был действительно хорошо обучен своему делу, он подобрал мне приятный вкус, черника малина, она мне действительно понравилась. Продавец просто гений своего дела(ну, я так думаю). Большая ему благодарность за то, что все таки вернул веру в ваку! Несмотря на то, что точка маленькая - она имеет большой ассортимент товара, прям глаза разбегаются и теряешься, но опять же тут спас продавец, помог сориентироваться. Теперь буду брать только у этого продавца и только в ваших заведениях, еще раз спасибо) А еще он доверился, я сказал ему, что напишу отзыв позже)
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов и продо…
АТ
5 апреля 2024, отредактирован
ДИ
Даня Интересный вопрос7 отзывов
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
БМ
Бахтияр Мирланович4 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бахтияр, спасибо вам, что выбираете нас! Будем рады вам всегда ❤
ЯК
Янна Крачвенко2 отзыва
Улица Юсупа Абдрахманова, 13522 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720021
Сеть магазинов SYNDICATE является одной из крупнейших в Кыргызстане и не перестает динамично развиваться.
Наши доброжелательные консультанты помогут подобрать девайс, который подойдёт именно вам.
Ассортимент отличается широчайшим разнообразием как одноразовых, так и многоразовых электронных устройств, систем нагревания, жидкостей и многого другого.
Лучшее соотношение цены и качества. Гарантия оригинальности.
Только для совершеннолетних (18+).