Flamingo Beauty Studio

3.9
ОА
О А75 отзывов
25 февраля 2024
Записалась однажды в этот салон на восковую депиляцию лица. За час до процедуры они решили отменить мою запись. И то после того , как я сама написала уточнить все ли в силе. Я начала возмущаться , так как мне необходимо было уезжать утром и что сейчас уже ни один салон вечером меня не запишет. Они пишут через минут 15 , мол приходите , мы нашли замену мастера. Я пришла. Мастер , девочка лет 17. Мазала раз 30 мою бедную зону лица горячим воском , я даже не знаю как не обожгла. После «отрыва» аппликации не делала «антистресс», в общем я была просто в ужасе от ее услуги. Эффект от процедуры был неудовлетворительный , волоски убрала очень плохо. Кожа была красная весь вечер. У меня сложилось впечатление, что мастера остановили рандомно где-то на улице и попросили заменить 😒 ноль профессионализма! Я знаю , что мой отзыв прочитает хозяйка салона. Так вот. На процедуру я потратила всего 200 сом ( восковая депиляция Усиков) хотела еще добавить бикини , а «мастер» мне такая говорит «Вы же хотели только усики» , ну ок 😁 Бог отвел. Поработайте пожалуйста над «мастерами». Оплатите повышение квалификации, чтобы клиент был доволен услугой.Особенно кабинет депиляции. Девочке еще учиться и учиться. Мне было очень неприятно получить «такую» процедуру.
ДЛ
LK
Li Kim1 отзыв
17 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за уделенное время и искренний отзыв🤍 С любовью, Flamingo Beauty Studio 🦩
Арина Кудайбергенова1 отзыв
14 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Арина. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем ждать вас ещё!
SI
Sabina I8 отзывов
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, Sabina! Вас приветствует Flamingo Beauty Studio🦩 Благодарим за честный отзыв, будем рады видеть в гостях снова❤️
Ногтевые студии
Ресницы и брови
ЖК Итальянский кварталАалы Токомбаева улица, 21/3Б
Октябрьский район, Бишкек, 720060
Бермет, салон красоты
Вечерний макияж - 800 сом, дневной макияж - 600 сом 💄
O`hara, салон Ксении Гуреевой
При окрашивании или выполнении стрижки УКЛАДКА В ПОДАРОК!
РекламаЖарнама акысында . На правах рекламы
Oh My Beauty, студия красоты
Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Master Prime, салон красоты
Мужская стрижка от 400 сом • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Окрашивание бровей
Аннет, салон красоты
Все парикмахерские услуги от топовых мастеров! Опыт более 20 лет!