Vape.kg

Компания
3.9
Акция:купи 6 Jack bar 7й получи в подарок
РекламаНа правах рекламы!Жарнама Акысында!
3.9
Алыкул Маматжанов70 отзывов
23 апреля 2024
wr
witt rett4 отзыва
20 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, witt. Большое спасибо за добрые слова, ждём вас вновь 🙏🏼
Аслан Алиев2 отзыва
14 октября 2023
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Аслан, за отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады.
KK
АИ
Андрей Иванов1 отзыв
17 июля 2023, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас, ждём снова 💛
Проспект Чуй, 10011 филиалов
Мы-первая компания на рынке Кыргызстана, открывшая свои двери для любителей вейпинга в 2016 году.

Локации нашей сети расположены таким образом, чтобы каждому нашему гостю было максимально комфортно добраться до нас.

А дополнительно для вашего удобства у нас есть доставка по городу и в регионы.

Мы собрали лучшую команду профессионалов, готовых ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором продукции.

Широкий ассортимент товаров на любой вкус:
-Jack bar
-Elf bar
-Masking
-Ijoy
-Vozol
-Hqd
-Geek bar
-Iplay

Также мы являемся официальными представителями компаний Jack bar и Iqos.

Мы всегда радуем наших гостей приятными бонусами и акциями.