Апшерон

6 сентября 2023
阿霞
阿 霞4 отзыва
28 июня 2023
Обслуживание нулевое,и официант и администратор очень грубые. Мы заказали соус в самом начале в итоге принесли в конце,когда уже доели всё,когда мы ей это сказали ,официантка Сказала нам «ничего страшного что подождали»,на это мы ничего им не сказали. Это только во первых. Во вторых,мы заказали пиво ,которое принесли в разбитом стакане,мы это заметили,когда немного уже выпили из стакана. Мы позвали старшего официанта,на что она сказала нам «извините,пиво в счет добавлять не будем». В итоге,когда нам принесли счет и мы заплатили,первая (младшая официантка)начала нам грубить и говорить,что мы всё выпили и что мы должны заплатить. Мы ей сказали,что старшая официантка видела,что пиво немного выпито,и Сказала,что в счет добавлять не будут. Но она все равно грубила нам и позвала администратора. Админ тоже очень грубая,начала говорить,что мы должны были отдать пиво официантке. Мы ей сказали,что никто не подходил к нам,что старшая официантка не забрала пиво,когда мы ее позвали. Мы без проблем заплатили бы эти несчастные 110 сом,если бы нас нормально попросили,а не начали грубить. К тому же,нам не выдали ккм чек,в итоге мы сами через 15 минут потребовали оба чека,которые админ не хотела нам давать. Никому не советуем туда ходить)лучше пойти в нормальное заведение,цены никак не отличаются от хороших заведений,в которых к гостям не относятся как к г*вну))
Садырбаева, 1/2
Ленинский район, Бишкек, 720009
Mubarak, кафе
Первая сертифицированная халяльная чайхана в Бишкеке!
Шашлык парк, кафе
Заказ навынос • Кальян • VIP-зал • Летняя терраса • Детский уголок • Танцпол • Пельмени • Стейки • Блюда на гриле • Доставка
Ак Бата, кафе
Средний чек 500 сом • Еврейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Кабинки • Проведение банкетов • До 80 мест • Некурящий зал • Манты • Плов
У мангала, кафе
Шашлычные • Европейская кухня • Кыргызская кухня • Живая музыка • Летняя терраса • Детская комната • До 250 мест • Можно с собакой • Доставка • Wi-Fi
Дом шашлыка, кафе
Средний чек 250 сом • Шашлычные • Кыргызская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Шашлык • Манты • Салаты • Доставка