Илбирс

Ветеринарный центр
4.6
Круглосуточно: Рентген,УЗИ, анализы,мониторы, стоматология,остеосинтез
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия № 150 МСХ КР от 22.07.2002 г.
4.6
Кн
К нам едет ревизор!6 отзывов
3 сентября 2023
Выбран компанией
« Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор…» За звание лучшей ветеринарной клиники борются в городе многие. Судить о том, кому доверить своего друга в трудные моменты приехал Ревизор. Я ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. За что? Давайте разбираться! ⭐️ Конечно, профессионализм. Работают врачи с большой буквы, которые разбираются в заболеваниях (Сравнимо с клиниками, где животному даже пол указывают неверный) ⭐️ Опыт. Можно доверять клинике, которая существует много лет и есть постоянные клиенты среди каждого 2 знакомого ⭐️ Современное оборудование. Идут в ногу со временем и это говорит о постоянном обучении сотрудников ⭐️ Стерильность. Можно доверить животное без опасения того, что оно подцепит заболевание от других пушистых или пернатых друзей ⭐️ А удобное расположение, приемлемые цены и график работы, когда в любое время суток можно оказать помощь, придется умещать в одну звезду Когда требуется воспользоваться услугами ветеринаров, первое, что приходит на ум это «Илбирс». Значит они завоевали мое доверие и моих близких!
3 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и такой прекрасный отзыв! Всегда рады помочь нашим пушистикам…
ТА
Татьяна Алефирова1 отзыв
3 мая 2024
T3
Tio 312 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за выбор нашей клиники и высокую оценку работы наших врачей! С уважением команда ветклиники Илбирс.
-SodaDiffect -1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь нашим постоянным и новым пациентам! С уважением команда ветклиники Илбирс.
J❤
Jibek ❤️1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за выбор нашей клиники, добрые слова! С уважением команда ветклиники Илбирс
КБ
EM
Epic Magic3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую нашей работы! С уважением команда ветклиники Илбирс.
K
Ketor1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
Улица Радищева, 12
Первомайский район, Бишкек, 720005
"Илбирс"- полностью оборудованная ветеринарная клиника! Круглосуточный режим работы и высокая квалификация персонала позволяют оказывать помощь вашим питомцам в любое время суток.

Только у нас:
  • Рентген на новом цифровом оборудовании;
  • Оксигенотерапия - лечение кислородом с использованием кислородных масок и камер;
  • УЗИ-диагностика на современном оборудовании;
  • Экспресс тесты на вирусные заболевания за 5 минут;
  • Ультразвуковая чистка зубов аппаратным методом;
  • Интенсивная терапия;
  • Вакцинация, оформление международных ветеринарных паспортов;
  • Чипирование животных;
  • Остеосинтез-операции при переломах костей;
  • Хирургические операции любой сложности и только под контролем монитора;
  • Лабораторные исследования крови, бак. посевов кожи и сан. смывов;
  • Вызов ветеринарного врача на дом.