Корона

Игровой клуб
4.2
Акция для VIP кабинок! 2 часа PS 5 + кальян всего 700сом!
4.2
NK
Nursultan Kerimkulov1 отзыв
1 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nursultan. Благодарим вас, что выбираете нас 🤗 Будем вас ждать.
n.
notsurequite .1 отзыв
25 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Адилет спасибо за отзыв мы исправим
ТБ
AD
Atlant Drive7 отзывов
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что выбираете нас 💛 Да не довно наши доброе соседи успели нас потопить
RM
Ramazan Musa5 отзывов
27 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Рамазан, расскажите что вам не понравилось? Спасибо за отзыв!
KT
MA
Mirlan Abdinabiev2 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
13 августа 2023, официальный ответ
Mirlan. Благодарим вас, что выбираете нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Проспект Чынгыза Айтматова, 622 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720044
Дорогие любители совместного отдыха в компании друзей и второй половинки. Наш Клуб теперь в 2 ГИС открывает свои двери для вас! Приходите и проведите свободное время в атмосферной обстановке с самой новейшей техникой.
Какие игры можете поиграть у нас на PS4 и PS5? 🔻
Для любителей футбола для нас есть
1)FIFA24🎮⚽
2) UFC5🎮⚽